Спасибо и извините



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Спасибо и извините
 
сюда вписываем благодарность и извинения,придерживаясь этого сайта и СП

Я начну:Спасибо Картману за то,что он самый не толстый и за самую неширокую кость.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Спасибо Кайлу за клевую шапку и Кенни за милые глазки выглядывающие из-под капюшончика! :{}  :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А у меня ноут сгорел :( .....и извините что не в тему :sorry:
:D
Изменено: Ljoshka_xaM - 23 июн 2011 15:30:15
 
Цитата
Ljoshka_xaM пишет:
А у меня ноут сгорел   .....и извините что не в тему  

Сочувствуем :(
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Огромное-преогромное спасибо Мэтту Стоуну и Трею Паркеру за такой потрясающий мультфильм,как Южный Парк.Благодаря им мы научились глубоко мыслить,благодаря им мы научились нормально шутить,благодаря им мы видим выход из трудных жизненных ситуаций.Благодаря им мы тут сидим и общаемся между собой.Благодаря им мы расширили свой кругозор.Благодаря им мы учимся правильно жить.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
А я хочу поблагодарить Трея и Мэтта,за благородную почву для написания фанфиков и пусть парой совсем аморальных и жестоких, но таких забавных и смешных! :yes:  :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
спасибо и извините за то, что я только что съел пирожок с яблоками... :)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
спасибо и извините за то, что я только что съел пирожок с яблоками...  

Тебе нет прощения.... :-/
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:



Цитата  


Ex Misterion пишет:
спасибо и извините за то, что я только что съел пирожок с яблоками...

Тебе нет прощения....  
Могу вернуть пирожок обратно! :bee:
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Ты помолвлен всевышними силами,так как ты не оставил валяться священный пончик на дороге и помиловал его.Все грехи твои я тебе отпускаю.....аминь.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк,
Спасибо, падрэ! только я не понял, с кем я помолвлен? :o
И да, ты подкинул мне какой-то подозрительный пончик (хотя мне хватило и пирожка), внутри он че-то как-то напоминает... сэндвич с дерьмом! ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Токен Блэк,  

Спасибо, падрэ! только я не понял, с кем я помолвлен?  

И да, ты подкинул мне какой-то подозрительный пончик (хотя мне хватило и пирожка), внутри он че-то как-то напоминает... сэндвич с дерьмом!  

Бл@ть,ошибка.I sorry.Там было много пончиков,но этот специально для тебя.Напомнило момент из Симпсонов,когда Гомер достал пончик из мусорного бака:"Мммммм,мусорные пончики,деликатессссс....."
Скрытый текст

Скрытый текст
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк,

извините я не помню как называется та серия, но все равно спасибо. По крайней мере, ты старался сделать что-то СПЕЦИАЛЬНО для меня.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Токен Блэк,  



извините я не помню как называется та серия, но все равно спасибо. По крайней мере, ты старался сделать что-то СПЕЦИАЛЬНО для меня.

Не принимай это всерьёз,я не хотел тебя обидеть,просто этот пончик был оригинален по сравнению другими.И красив,и можно поговорить за рамками южного парка на сайте про южный парк.И начинка черничная.
Скрытый текст
Изменено: Токен Блэк - 20 июл 2011 19:08:47
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Да, черничная - это очень хорошо! очень люблю чернику! На самом деле было бы здорово заедать красивый сочный пончик свежей черникой. А потом еще сочку попить какого-нибудь. пожалуй мне пора покушать!
even the authorities are minorities...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки