кто лучше?Кайл или Эрик?



кто лучше?Кайл или Эрик?, кто из персонажей круче!выбирайте
 
Кайл и Эрик очень забавные персонажы!Мы их очень любим!нет почти не одного эпизода в котором бы они не появлялись!но кто же все таки лучше?Кайл ненавидящий Эрика,или Эрик ненавидящий Кайла?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
Цитата
Химики говорят, что спирт горит отлично. Не знаю, к чему это я...
а ведь я только 3 дня на этом форуме, а меня уже сжечь хотят  :D
Страдание и боль всегда обязательны для широкого сознания и глубокого сердца.
Истинно великие люди, мне кажется, должны ощущать на свете великую грусть.
© Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание
 
Эрик лудший!  :D
Бум бэйби
 
А знаете, не мало было в сериале таких моментов, когда их невозможно было отличить, они были похожи, почти как две капли воды, как  :D  и  :grin: . Приведу навскидку(!)
Скрытый текст
пару примеров:
Эпизод 415
Ты будешь есть свой соевый пудинг?

Эпизод 1114
Ты будешь есть свой огурчик?

Эпизод 416
-Чел, не поверишь, что у Картмана!!!
-Гепатит Б?


Эпизод 711
-Пацаны, пацаны, у меня потрясающая новость!!!
-У тебя СПИД, да?


Эпизод 213
Либо ты сядешь на быка, либо я разобью тебе башку на ***!

Эпизод 806
Не смей командовать, я тебе задницу надеру!
Изменено: Alice - 8 май 2010 10:26:14
I broke the dam.
 
Цитата
Alice пишет:
Эпизод 711
-Пацаны, пацаны, у меня потрясающая новость!!!
-Пацаны, пацаны, у меня потрясающая новость!!!
-У тебя СПИД, да?

это вообще классика) А так да, бывает такое тоже замечал, но уже на след. день забывал)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
это вообще классика)
все так были увлечены этой фразой, что совсем забыли, что первой ее придумал Кайл. :)
Изменено: Alice - 8 май 2010 10:44:43
I broke the dam.
 
Цитата
Alice пишет:
все так были увлечены этой фразой, что совсем забыли, что первой ее придумал Кайл.
Угу, кто же еще) Кайл же главный Картманоненавистник)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Мне кажется,что без них сериал не имел бы смысла.Если бы сериал выдержал потерю одного из главных-то это был бы Кенни,потому что его и так очень мало показывают,как в начальных сезонах.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Они друг друга стоят!Таких людей,как Эрик и Кайл словно магнитом к друг дружке тянет..А если выбирать,то Кайл(особенно в первых эпизодах)))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Знаете. Трей иногда сравнивает себя с Картманом(как со своим персонажем). и они многим похожи. Мэтт сравнивает себя с Кайлом(так же как со своим персом) Они тоже похожи, ведь так? А что было бы, если бы Кайла озвучивал Трей, а картмана Мэтт??была бы катострофа мирового масштаба!!!
картман был бы белым и пушистым(а может быть даже и евреем! :o ), а кайл был бы расисткой сволочью, которую тем не менее все бы любили))Представляете? кайл идёт по улице публично заявляя что не любит рыжих, а после многолетней ходьбы в шапке. которая и не снимается почти, узнаёт что и сам рыжий))) :hihi:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
А я думаю, что правильно Кенни на третий план убрали. Баттерс гораздо лучше. Мне на него всегда приятно смотреть, он потешный и добрый
even the authorities are minorities...
 
Что то меня Картман последнее время так бесит, хочется взять и ...ну вы понели.Кстати, очень был рад,когда его под автобус бросили,надеялся не выживет, ну или хотя бы пострадает сильнее.
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
А я думаю, что правильно Кенни на третий план убрали. Баттерс гораздо лучше. Мне на него всегда приятно смотреть, он потешный и добрый
Ну так это лишь тебе приятно, а правильность-то в чём?

Мне оба одинаково не нравятся. То есть, Кайл у меня один из любимых персонажей, но он мне не нравится.
Изменено: Kototorpeda - 21 окт 2011 20:20:15
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
не стоит их сравнивать, думаю ))
Пыхнуть не хотите? ))))

http://tak.ru/partner.php?id=766869 - пиар сайтов, смотрим
 
Цитата
Профессор Баттерс пишет:
понели.Кстати, очень был рад,когда его под автобус бросили,надеялся не выживет, ну или хотя бы пострадает сильнее.
вот вот и я о томже  :drink:
 
Кайл
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки