кто лучше?Кайл или Эрик?



Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
кто лучше?Кайл или Эрик?, кто из персонажей круче!выбирайте
 
Кайл и Эрик очень забавные персонажы!Мы их очень любим!нет почти не одного эпизода в котором бы они не появлялись!но кто же все таки лучше?Кайл ненавидящий Эрика,или Эрик ненавидящий Кайла?
 
Эрик, ёп тваю, что за вопрос вообще такой) Просто Эрик смешной  <ВЦ> , а если бы не Кайл не было б вообще морали и смысла которую мы полюбили, и ктому же его здравый смысл иногда доставляет, когда его не понимают)
Изменено: Детектив Песочная Вагина - 3 май 2010 19:28:00
I'm come back, bitches!
 
блин такой вопрос... как ты думаешь за кого все проголосуют?
 
Цитата
Бог пишет:
блин такой вопрос... как ты думаешь за кого все проголосуют?
а по мне так выбор сложный!кайл по моему мнению очень не плох!но помоему эрик круче
 
Вот какой смысл их сравнивать. Подавляющее большинство, я уверен, выберут Эрика. Да и не суть это, смысла не вижу их сравнивать, т.к. слишком разные амплуа
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
эрик :wall:
 
Вот между Кайлом и Стеном,мне кажется сложнее выбирать,т.к. оба более или менее являются резонерами.
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
задачку, таки поставили вы.
кайл - это мораль сериала, его философия, и когда нет вывода этого конечного, то и сериал каким-то другим становится.
а эрик - это то, что нужно, чтобы эту мораль вынести.
и всё же, склоняюсь в сторону кайла. потому что он хороший))
Страдание и боль всегда обязательны для широкого сознания и глубокого сердца.
Истинно великие люди, мне кажется, должны ощущать на свете великую грусть.
© Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание
 
не знаю, но Кайл часто бывает ч/з чур злится, а вот Стен более спокоен)


Цитата
Химики говорят, что спирт горит отлично. Не знаю, к чему это я...
I'm come back, bitches!
 
жид какой то занудный, а это мультик а не фильм драмма, а картмен он не нудит по пустякам, он смешнойну и ещё много плюусов...
 
Стен ч.з чур похуестичен.А если вспомнить их поступки в разных сериях,то чаши весов придут в равновесие.
Изменено: Диско Стю - 3 май 2010 20:10:11
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
*спирт пишет:
задачку, таки поставили вы.
кайл - это мораль сериала, его философия, и когда нет вывода этого конечного, то и сериал каким-то другим становится.
а эрик - это то, что нужно, чтобы эту мораль вынести.
и всё же, склоняюсь в сторону кайла. потому что он хороший))
согласен!в кайле больше какой то что ли справедливость и ума!А эрик наобарот всех всигда обосрет!хотя и кайл частенько очень кипятиться!но вспомните стэна когда он рассказывал про полотеничка в 14 сезоне 7 серии!он тоже был злым в самом начале когда рассказывал что полотеничк проникал в его дом
 
Однозначно Кайл лучше,хоть он и еврей. А Картман-это собрание комплексов. Даже если Эрик и делает  что-то хорошее,то как правило это является побочным продуктом других его действий. Короче,он ничего хорошего от чистого сердца и не думал сделать. ;D
 
Цитата
Мерзючка пишет:
Короче,он ничего хорошего от чистого сердца и не думал сделать.
Да и похуй, мы же его не за это любим) А хорошие люди слишком правильны, и оттого скучны. А Картман это одна из главных достопримечательностей Саус Парка, он гениален.
Да и такие люди как Картман и Кайл одинаково важны для общества, если смотреть шире. Первый не дает ему заскучать, а второй вразумляет народ, так что они уравновешивают друг друга. Но Эрик мне больше нравится еще и за непосредственность.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
рулит полотенчик
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки