Какие темы можно показать родителям?



Какие темы можно показать родителям?
 
Мне захотелось открыть родителям сокрвище американской дегенеративной культуры - мультсериал Южный Парк, но в то же вемя не хотелось бы нанести ущерб их здоровью.
Какие серии вы посоветуйте им показать? С тем учётом чтоб:
-было смешно
-не было ничего связанного с жопами, анусами, дерьмом, вагинами, голубыми и всем остальным за что многие Южный Парк хотят запретить.

Я бы показал родителям:
-Тяжелый христианский рок.
-Рыжие дети
-Я люблю кантри

Что ещё?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Иван пишет:
В итоге, отец ходит в гости с флешкой за сезонами а сп обрел еще 1 любителя)
Ха-ха, круто, кстати, по статистике 80% фанатов СП мужчины в возрасте от 18 до 47 лет.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
А я гднто с месяц назад показала маме серию про ВоВ и рождество у лесных тварей! Маме под краватью от смеха каталась))
А ещё я ей показала начало полнометражки БЛУ где они моунтин таун поют)) и ещё где Кенни в ад попадает))
 
А ещё моя мама по телеку несколько серий видела! Енот. Маргаритавиль и там ещё чтото....
Помню как она ржач начала над фразой:
-С чего ты взял что Мистерион-это мальчик?
-Ах тыж сука.... :D
 
А ещё моя мама кстати угорала над моментом "Дерьмо лезет из всех щелей" и над фразогй Ренди
"Не смотрите кабельное,смотрите в облока! Не покупайте одежду,носите одеяла со своего ложа..." ой мы ржали с ней :rofl:
вот все эти 3 сообщения от одного и того же автора(если что)))
 
Цитата
Анонимус пишет:
Маме под краватью от смеха каталась))
Цитата
Анонимус пишет:
она ржач начала
Цитата
Анонимус пишет:
моя мама кстати угорала
Блин, какая смищная у тя мама :rofl:  :cool:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
как-то это все подозрительно... :arr:
even the authorities are minorities...
 
Молодая прогрессивная мама. Вспомнился Американский пирог  :sorry:
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Молодая прогрессивная мама
Да сразу много всего вспоминается... :yes:  И вообще, ты тут своим сайтом не только детей, но и молодых мамочек развращаешь! :P И за это тоже на тебя нацелены низкоорбитальные ионные ракеты! :evil:
even the authorities are minorities...
 
я бы сто пудово показал 807 Джефферсоны
 
лучше всего полнометражку показать
 
я про рак груди смотрела с мамой.. ей понра))))
12 или 13 сезон если не ошибаюсь
 
Пкажи серию " Лобковые волосы" ХДДд Про анусы там ничего нет ХДДД
"Изображения в подписях запрещены" бля....
 
Цитата
Т.Ж. пишет:
Можно показать: Пандемия(1210,1211), Рыжие дети, Канада бастует(1204), Вшивые приключения(1103), Guitar Queer-o   (1113).

Вшивые приключения? Ты че там в конце  <ВЦ>  Джоли! Господи Иисуси! Лучше Енот против Енота и его команды, У вас 0 друзей и Восхождение Мистериона!
Надо бы пыхнуть!©Полотенчик
 
Многим детишкам я бы советовал показать родителям сцены Правильного использования презерватива, хотя уже поздновато.
 
Ну блин, все зависит от родителей. У меня отец сам сидит и с двоюродным братом пырит Южный Парк в офисе. Преподаватель по истории, работающий в университете, так же оценил сериал очень хорошо. Мать же считает это сортирным говном, особенно ей не понравилась серия про телят.
Но одно - венец всему: ярче света светят факелы, уводящие во тьму.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки