Какие темы можно показать родителям?



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Какие темы можно показать родителям?
 
Мне захотелось открыть родителям сокрвище американской дегенеративной культуры - мультсериал Южный Парк, но в то же вемя не хотелось бы нанести ущерб их здоровью.
Какие серии вы посоветуйте им показать? С тем учётом чтоб:
-было смешно
-не было ничего связанного с жопами, анусами, дерьмом, вагинами, голубыми и всем остальным за что многие Южный Парк хотят запретить.

Я бы показал родителям:
-Тяжелый христианский рок.
-Рыжие дети
-Я люблю кантри

Что ещё?
 
Можно показать: Пандемия(1210,1211), Рыжие дети, Канада бастует(1204), Вшивые приключения(1103), Guitar Queer-o :D (1113).
 
904 "лучшие друзья навсегда"
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Пандемия - забавно если смотреть "Монстро" до этого
"лучшие друзья навсегда" - о компьютерной игре, чего родители не очень понимают
"Канада бастует"- среднячок
 
а мой батяня как раз любит смотреть что-то в стиле СП - где смешно, и где ни о чем не стесняются говорить. 1213 серия подойдет.
I broke the dam.
 
Элис, батяне респект ;) , а по сабжу s09e08 За два дня до послезавтра подойдет по идее, но есть там пара моментов, которые не все предки оценят :D , а так поучительная серия, s08e11 В погоне за рейтингами вполне безобидна еще.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Была идея проставить всем сериям СаусПарка рейтинг от 1 до 10 (1 - ужасно похабный, 10 - ангел во плоти, даже ни одного мата), но в итоге пришел к осознанию, что это никому нахрен не пригодится - 10ки почти нет. По моему вообще нет.

Отсюда заключаем, что если ты хочешь посмотреть эпизод с родителями (сестрой, братом, девушкой, ...), то лучше не стоит, если они не готовы услышать такие слова как "пидрила", "пососи мои яйца" и так далее. Ведь это и есть Саус Парк.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ведь это и есть Саус Парк.

Не, не у этого 5% СП, ты о нем судишь, как будто ты только на гоблине его смотрел,  или с него начал)
ТАм много без матов серий, моромны, и вообще где-то с 1 сезона он очеьн цензурный)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
jesus christ! пишет:
ТАм много без матов серий, моромны,
КО напоминает, там несколько раз упоминались яйца
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
яйца

яйца не мат)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
jesus christ! пишет:
Не, не у этого 5% СП, ты о нем судишь, как будто ты только на гоблине его смотрел, или с него начал)
ТАм много без матов серий, моромны, и вообще где-то с 1 сезона он очеьн цензурный)
ТиМ - люди крайностей. Если про мат не упоминается, то серия становится похожа на какую-то проповедь. И  только если ты  знаешь кто такие ТиМ и что такое СП, то оценишь такое затишье. А если не знаешь, то лучше не смотреть. Пусть хоть один fuck, но проскользнет за серию.

13 сезон возьмем давай. Какие серии "можно показать родителям" (если смотреть оригинал)?
- Маргаритавилль
- Сосновое дерби

ВСЕ! И какой это СП? СП - это мат. Хороший, добротный, искуссный мат! Конечно, вы можете скидку на МТВ сделать, что в 1312 они заменили "пидрил" на "пендосов". Идут на  <ВЦ>  МТВ широкими шагами. Я смотрю их только из-за любви к голосам героев, мысленно заменяя их цензуру на открытый мат. Все остальное они уже давно убили.

И еще. Найдите какого-то фаната СП, который не видел 13-й еще (ну заморожен был) и покажите ему только МТВ-шный, он скажет "они убили СП".

У меня все. СП смотрится без цензур, несогласные могут поцеловать мои жирные сиськи.

PS: Давайте еще озвучим вообще весь СаусПарк без матов, где "отсоси мои яйца" заменим на "ты не прав", а ружья на рации заменим. И смело продадим права на показ программе "Спокойной ночи малыши".
Изменено: Эрик Картманез - 2 янв 2010 22:49:29
 
какие серии можно показать родителям ?????  :bee:
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
13 сезон возьмем давай. Какие серии "можно показать родителям" (если смотреть оригинал)?

а 1308, а блин судби-педофилы же) а так 1311 можно) и Енот впринципе тоже)
I'm come back, bitches!
 
можно шоу закрыто, помоему это гдето 704- 705 эпизод
how do i reach this kids!?
 
Расскажу забавную историю. У нас в Украине по ICTV в часа 2 ночи 1 января показывали полнометражку - "Большой, длинный и необрезаный". Не самый эталонный для родителей - так вот, 2 числа звонил отец и говорил как понравилось)

В итоге, отец ходит в гости с флешкой за сезонами а сп обрел еще 1 любителя)
Все не так плохо как кажется. Все гораздо хуже.
http://www.youtube.com/watch?v=4dLfTPgwGxE

Да, я  фанат Битлов. ;)
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки