Почему люди говорят что симпсоны лучше?



Почему люди говорят что симпсоны лучше?
 
:| Я постоянно встречаю каких-то утырков, которые вещают, мол новые сезоны симпсонов лучше Гриффинов и СП
я искренне не понимаю: либо у меня извращенное чувство юмора и сипсоны и правда смешнее либо они говноеды
помогите разобраться
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Антитролль, споры тоже бывают интересными. Я вот привык быть упрямым и отстаивать своё мнение совершенно разными способами.
Maxie222
 
Цитата
Антитролль написал:
Симпсоны были хороши сезона до 22-23, затем пошло уж очень уныло.
И "уныло" - это ещё мягко сказано. Они скатились на самое дно. Лучше бы вместо "Футурамы" их бы закрыли. Сериал своё отжил, это однозначно.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , тогда плюс  
Тебе тоже, братюнь!  :drink:
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, слышь, а почему ты в своём статусе не придумал что-то оригинальное, а просто опровергнул мысль статуса админа? Просто интересно.  
Maxie222
 
MC Max, слышь, а опровергать статус Картманеза че запрещено?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Симпсоны уже не топ, не такие смешные как раньше.А южный парк не скатывается, а становится больше сатирическим мультсериалом, высмеивающим политику и актуальные события.В нашей стране люди старшего поколения предпочитают симпсонов, просто потому, что они более знакомы им."Желтую семейку" все время крутят по дважды два, а саус парк практически не показывают по ящику.
 
У всех разные вкусы и взгляды на юмор
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки