Почему люди говорят что симпсоны лучше?



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Почему люди говорят что симпсоны лучше?
 
:| Я постоянно встречаю каких-то утырков, которые вещают, мол новые сезоны симпсонов лучше Гриффинов и СП
я искренне не понимаю: либо у меня извращенное чувство юмора и сипсоны и правда смешнее либо они говноеды
помогите разобраться
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Говноеды!!! Стопроцентные говноеды!!! Я думаю, ты это знал когда создавал эту беседу, Эрл.
Maxie222
 
Цитата
Эрик Картман написал:
Говноеды!!! Стопроцентные говноеды!!! Я думаю, ты это знал когда создавал эту беседу,   Эрл.
фиг знает, чел
хотел узнать мнение
я то дмаю что говноеды, но вдруг я не прав
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Не вижу смысла вообще эту тему поднимать. Сколько людей, столько и мнений, кому-то больше СП нравится, кому-то Симпсоны, кто-то вообще всеядный. Смысл сраться из-за такого пустяка?
Изменено: Антон - 6 ноя 2016 17:58:50
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
После 2000-ых Симпсоны уже не те, сами проверьте! Сериал своё отжил, и сейчас он держится на плаву только потому что имеет большой авторитет на канале FOX, да и во всех США. Они были круты в 90-ых, очень круты! Но всему приходит конец... Сейчас даже многие серии Гриффинов смешнее Симпсоновских. Смиритесь...
Maxie222
 
Цитата
Антон написал:
Не вижу смысла вообще эту тему поднимать. Сколько людей, столько и мнений, кому-то больше СП нравится, кому-то Симпсоны, кто-то вообще всеядный. Смысл сраться из-за такого пустяка?
Я бы и не обращал внимание, если бы фанаты симпсонов не за"бывали своим "ОЙ СП ТАКОЕ ДНО А ВОТ СИМПСОНЫ СМЕШНЫЕ И АКТУАЛЬНЫЕ"
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
Эрл написал:
Цитата
 Антон  написал:
Не вижу смысла вообще эту тему поднимать. Сколько людей, столько и мнений, кому-то больше СП нравится, кому-то Симпсоны, кто-то вообще всеядный. Смысл сраться из-за такого пустяка?
Я бы и не обращал внимание, если бы фанаты симпсонов не за"бывали своим "ОЙ СП ТАКОЕ ДНО А ВОТ СИМПСОНЫ СМЕШНЫЕ И АКТУАЛЬНЫЕ"
Поэтому я предпочитаю давить на них с противоположной стороны.
Maxie222
 
Люди ошибаются. В этом.
Изменено: Вася Иванов - 20 дек 2016 03:33:50
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Люди ошибаются. В этом.
В чём?
В том что Симпсоны - говноеды, или наоборот в том что они смешнее и актуальнее СП? Или вообще в том что эту тему лучше не поднимать?
Поясни, на чьей ты стороне.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
В чём?
В том что Симпсоны - говноеды, или наоборот в том что они смешнее и актуальнее СП? Или вообще в том что эту тему лучше не поднимать?
Поясни, на чьей ты стороне.
Это ответ на вопрос: "почему люди говорят что "Симпсоны" лучше?"
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, тогда плюс  :nr:  
Maxie222
 
Эрл, MC Max, соглашусь с Ан(т)оном,  есть такая вещь как Великая Вкусовщина. Кому-то нравятся ЮП и Гриффины, кому-то нравятся Симпсоны, кому-то нравится всё это вместо, а кому-то (о ужас!!!) ничего из этого не нравится. И ничего тут не поделаешь.

Мне всегда нравился ЮП и продолжает нравиться.
Симпсоны были хороши сезона до 22-23, затем пошло уж очень уныло.
Гриффины - сюрпразй! - мне никогда не нравились, за исключением пары-тройки серий, но мне не хочется сказать, что они лютое говнище и все кому они нравятся идиоты. Нравятся Гриффины? Рад за тебя, наслаждайся, я просто не любитель.

А ещё интересней обсуждать без лишней говнистости почему кому что нравится/не нравится и какие положительные или отрицательные стороны он там-то и там-то нашёл, из этого выходят очень увлекательные беседы. ))
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль написал:
 Эрл ,   MC Max , соглашусь с Ан(т)оном,  есть такая вещь как Великая Вкусовщина. Кому-то нравятся ЮП и Гриффины, кому-то нравятся Симпсоны, кому-то нравится всё это вместо, а кому-то (о ужас!!!) ничего из этого не нравится. И ничего тут не поделаешь.

Мне всегда нравился ЮП и продолжает нравиться.
Симпсоны были хороши сезона до 22-23, затем пошло уж очень уныло.
Гриффины - сюрпразй! - мне никогда не нравились, за исключением пары-тройки серий, но мне не хочется сказать, что они лютое говнище и все кому они нравятся идиоты. Нравятся Гриффины? Рад за тебя, наслаждайся, я просто не любитель.

А ещё интересней обсуждать без лишней говнистости почему кому что нравится/не нравится и какие положительные или отрицательные стороны он там-то и там-то нашёл, из этого выходят очень увлекательные беседы. ))
К сожалению, когда, например, стали обсуждать Гамбола, набежали школьницы и устроили какую-то лють (это было в вк)
Гамбол просто получил премию за сценарий, я и еще пара людей не считали, что Гамбол вообще имеет сценарий
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
Эрл написал:

К сожалению, когда, например, стали обсуждать Гамбола, набежали школьницы и устроили какую-то лють (это было в вк)
Гамбол просто получил премию за сценарий, я и еще пара людей не считали, что Гамбол вообще имеет сценарий
Я просто из мелового периода, что такое Гамбол?..
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль написал:
Цитата
 Эрл  написал:

К сожалению, когда, например, стали обсуждать Гамбола, набежали школьницы и устроили какую-то лють (это было в вк)
Гамбол просто получил премию за сценарий, я и еще пара людей не считали, что Гамбол вообще имеет сценарий
Я просто из мелового периода, что такое Гамбол?..
мультсериал на картун нетворк
"удивительный мир гамбола" гугли
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки