13 сезон. Что происходит с 'Южным парком'?!



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
13 сезон. Что происходит с 'Южным парком'?!
 
Смотрим здесь: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/379572/comment/670438/

Неужели и правда все так хреново...
 
Конечно ТиМ должны рано или поздно выдохнутся, сериалу уже 13 лет, Вот Симпсоны тоже здулись, стали вовсе не такими, какими были раньше... еслиб ТиМ по 6 серий в год выпускали, былобы лучше
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Конечно ТиМ должны рано или поздно выдохнутся
А что там умного, чтобы выдыхаться? Творческий подход к современным событиям, называемая сатирой. Уметь - они умеют, доказали на 11-и сезонах (12-й под вопросом). Ну и продолжали бы также.

Критик - это обычная профессия. Пиши/снимай обсерая - вот и вся наука. Я не говорю что это просто, но если у тебя получается, то просто продолжай в том же духе.

К сожалению чтение английского текста у меня отнимает много времени, а так бы я почитал какого мнения тамошние фанаты.
 
Да бред... шутки в сп всегда менялись, самый яркий пример это то что кенни перестал умирать каждую серию т.к. это уже достало, и сейчас сколько можно смотреть на сопляка батерса он остался им но пытается выделится это уже что то новое и это мне очень нравится, а смотреть из года в год одно и тоже наверно интересно только автору этой статьи который привык слышать только "Жиртрес""О боже они убили кенни""Мамаша кайла жидовская сука" и т.п. в этом сезоне много новых фишек, кто недоволен может смотреть старые, и серия про батерса я считаю одна из лучших за всю историю сп.
Screw you guys , I'm going home.  © Eric Cartman
 
Вообще-то с 5 сезона люди кричали, что SP - уже не торт. Тогда юмор стал приобретать отчетливый социальный контекст. SP давало иной взгляд на вещи, который противоречил мнению большинства. За это мне SP особо и полюбился, хотя я не всегда был согласен с мнением ТиМ.
Вообще-то я с 10 сезона заметил, что юмор немного стал меняться. Сейчас снова. ТиМ - люди. Как людям им свойственно развитие и сериал развивается. Кому-то это не понравилось.
Стал ли SP менее колким? Нет. Отчетливо показала серия 1304. Автор показанной выше рецензии проявил абсолютно идентичную реакцию, что и мужские персонажи в той серии, как будто квиф - гораздо более "мерзкая" вещи, чем пердеж. Что меня особо порадовало. Будто бы до это SP не был ОЧЕНЬ пошлым. Он был таким.
В последние годы, пересматривая сериал снова и снова, я заметил одну такую вещь, которая мне тоже понравилась относительно моего нового профессионального взгляда на жизнь. ТиМ показывали, как персонажи SP перенимают роли в зависимости от контекста изменившейся ситуации. Они показывали это особенно комично, что, на мой взгляд, поучительно.

Именно благодаря SP я принял английский язык (раньше мне он не особо нравился) и сейчас я начинаю его доучивать. За это я очень благодарен ТиМ. Так как я понимаю, что английский мне очень пригодится по жизни в ближайшем будущем.

Смотрел SP и буду смотреть.

Феникс, с возвращением. :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А что там умного, чтобы выдыхаться?
Критик - это обычная профессия. Пиши/снимай обсерая - вот и вся наука. Я не говорю что это просто, но если у тебя получается, то просто продолжай в том же духе.
.
А вот если верить Mr. Che то там не так всё просто... значит ТиМ могут перестать выдавать новые идеи, да и им самим SP может надоесть, может уже надоел, вот и меняются серии в непонятную сторону...
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Да, кстати, SP - не единственный проект ТиМ. Если верить той же педивикии, то у них довольно-таки много иного творчества. Но мне пока нравится только SP. И пока они делают SP - мне по пути с ТиМ. Если перестанут, то что ж, я буду доволен узнав, что им нравится их новые проекты.

Было бы даже не эгоистично, а эгоцентрично думать, что ТиМ обязаны делать и дальше SP таким, каким он нравился мне. Они никому ничего не обязаны.
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Феникс, с возвращением. smile:)
Я далеко не уходил с сайта просто время на форум не было 8) те тож привет
Screw you guys , I'm going home.  © Eric Cartman
 
Автор рецензии категорически неправ.

Как по мне, так 13-й сезон получился чуть ли не самым интересным.

Другое дело, что юмор начал приобретать более социальный оттенок - но это даже в плюс создателям. Потому что за 13 лет даже слово "жиртрест" несколько приедается и уже не смешит, как раньше.

В общем, создателям 5, критику 3-.
 
А мне кажется, что сериал постепенно расширяет аудиторию, которая могла бы его смотреть. Начиная с самого первого двухчасового фильма (от которого рыгать хотелось) и до последних серий 13го сезона.

Поначалу все же было много преувеличений и порой туповатый полет фантазии. Сейчас все же SP можно порекомендовать гораздо большему количеству людей изза гораздо большей осмысленности и реалистичности (в плане отношений персонажей) сюжета. Ну и гнилья поменьше, поначалу чето совсем создателей иногда заносило.

Сугубо Личное Мнение.
 
Цитата
porter пишет:
А мне кажется, что сериал постепенно расширяет аудиторию, которая могла бы его смотреть. Начиная с самого первого двухчасового фильма (от которого рыгать хотелось) и до последних серий 13го сезона.



Поначалу все же было много преувеличений и порой туповатый полет фантазии. Сейчас все же SP можно порекомендовать гораздо большему количеству людей изза гораздо большей осмысленности и реалистичности (в плане отношений персонажей) сюжета. Ну и гнилья поменьше, поначалу чето совсем создателей иногда заносило.



Сугубо Личное Мнение.

Это то, что я думал, но все никак не мог выразить словами. Терранс и Филипп, Мистер Говняшка и Доктор Мефесто и постоянные смерти Кенни меня всегда бесили.
Изменено: whynot - 11 ноя 2009 20:04:34
...and eyes that see into infinity
 
Я не могу привыкнуть к 13-му, наверное надо время.

Просто часто за перекуром или завтраком смотрю серию, и выбираю из ранних эпизодов... хз, наверное я привык к тому времени.
 
Из разряда интересных совпадений конечно, но 13-й сезон - пока единственный, где рожа Картмана попадала на обложки эпизодов целых четыре раза. До этого в 1-2  эпизодах сезона, максимум 3 (1 раз).

 
Цитата
whynot пишет:
Это то, что я думал, но все никак не мог выразить словами. Терранс и Филипп, Мистер Говняшка и Доктор Мефесто и постоянные смерти Кенни меня всегда бесили.
Полностью согласен со всем, кроме смерти кенни, в конце конечно она приелась, но поначалу было прикольно, ведь в американских фильмах главных героев почти никогда не убивают, и этот ихний хэппи энд меня доканывал, смерть кенни была глотком свежего воздуха. Хотя не все фильмы уних такие, Гладиатор или Отступники тому пример.
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Не знаю как вам, но мои любимые сезоны 6 и 7, с них я начал смотреть ЮП, и они так и остались любимыми, в новых сезонах просто стало больше говна, убрали фишку с моралью в конце почти совсем. Из 13 сезона действительно повеселила 1313, а ситуация с ЮП начала напрягать еще с 12 сезона, но впереди 14 сезон и мы не можем знать что он нам принесет...
З.Ы. Терранс и Филипп, Мистер Говняшка, Доктор Мефесто - нормальные персонажи, без них ЮП не ЮП, а вот Т и Ф опошлили до крайности...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки