Смерти Кенни



Смерти Кенни
 
Сижу я значит,попиваю чай,читаю опять бугурт человека которого "ЗАЕБАЛИ люди которые все время хотят видеть дохлого Кенни" Решил проверить,а так ли они  <ВЦ> ?Почитал сообщения,хочу сказать следующие :ИДИТЕ  <ВЦ>  СО СВОИМ КЕННИ И ЖЕЛАНИЕМ ВИДЕТЬ КАРТОННОЕ МЕСИВО.Это же просто  <ВЦ> ,как меня  <ВЦ>  эти инфузории с количеством хромосом больше на 1 ,чем у нормального человека.Это просто не возможно,почти каждое 4е сообщение,про то,что Кенни не умер в серии.
Для меня всегда символом Южного парка был Картман и Баттерс с его предками  <ВЦ> ,я пересмотрел почти каждую серию Южного парка бесчисленное количество раз,помню даже отрывки диалогов наизусть,иногда захожу и включаю свою самую любимую серию Южного парка(9 сезон 9 серия) от которой я буквально сползал под стол,когда Батерса заменили на тушу свиньи и скинули,а потом его предки приковали к цепи в подвале и для меня ,никогда не было основным увидеть смерть Кенни.Ну ,а теперь,я впервые за всё время тупо вчитался в комментарии,каждый 3-4 школьник Вася Ситичкин из 6Б класса пишет "Южный парк - скатился" "Кенни не умер,это не ЮП Гавно серия".
Так к чему я виду?Если для вас Южный парк - это сортильный юмор и вы относитесь к нему как "ОХАХОХАХ КЕННИ УБИЛИ" Скорее всего у вас очень сильное и лечащиеся только афтаназией болезнь,под названием "Я  <ВЦ> .Так же,я предлагаю банить хуесосов которые пишут сообщения по типу "Кенни не умер,Южный парк гавно".Большую часть верных фанатов мы не потеряем,а вот от школьников которым даже нету 14 лет,мы избавимся.

С уважением,рьяный фанат Южного парка,Томас из сырой прибалтики
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Поэтому Кенни перестали убивать в кадре. Но это не отменяет того, что он умирает в каждой серии самым нелепым образом и всегда разным.
На официальном сайте такой  <ВЦ>  не написано.
 
Цитата
John Doe пишет: На официальном сайте такой  <ВЦ>  не написано.
На официальном сайте никакой  <ВЦ>  не написано! Раз в начале серии есть могилка, значит Кенни уже умирал, и авторы не хотят, чтобы зрители об этом забыли. И не важно что там на официальном сайте написано. Это же видно без всяких сайтов. То, что Кенни до сих пор периодически умирает, видно хотя бы по серии 1709, где принцесса Кенни выпригивает в окно и разбивается в кровавую лепешку. Там же видно, что Кенни после смерти может воскресать. Для того, чтобы это увидеть нужны разъяснения на официальном сайте?  Утверждать, что Кенни не умирает и не воскресает - это как перечеркнуть весь сериал. Еще скажите, что Картман стройный и толерантный.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки