Смерти Кенни



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Смерти Кенни
 
Сижу я значит,попиваю чай,читаю опять бугурт человека которого "ЗАЕБАЛИ люди которые все время хотят видеть дохлого Кенни" Решил проверить,а так ли они  <ВЦ> ?Почитал сообщения,хочу сказать следующие :ИДИТЕ  <ВЦ>  СО СВОИМ КЕННИ И ЖЕЛАНИЕМ ВИДЕТЬ КАРТОННОЕ МЕСИВО.Это же просто  <ВЦ> ,как меня  <ВЦ>  эти инфузории с количеством хромосом больше на 1 ,чем у нормального человека.Это просто не возможно,почти каждое 4е сообщение,про то,что Кенни не умер в серии.
Для меня всегда символом Южного парка был Картман и Баттерс с его предками  <ВЦ> ,я пересмотрел почти каждую серию Южного парка бесчисленное количество раз,помню даже отрывки диалогов наизусть,иногда захожу и включаю свою самую любимую серию Южного парка(9 сезон 9 серия) от которой я буквально сползал под стол,когда Батерса заменили на тушу свиньи и скинули,а потом его предки приковали к цепи в подвале и для меня ,никогда не было основным увидеть смерть Кенни.Ну ,а теперь,я впервые за всё время тупо вчитался в комментарии,каждый 3-4 школьник Вася Ситичкин из 6Б класса пишет "Южный парк - скатился" "Кенни не умер,это не ЮП Гавно серия".
Так к чему я виду?Если для вас Южный парк - это сортильный юмор и вы относитесь к нему как "ОХАХОХАХ КЕННИ УБИЛИ" Скорее всего у вас очень сильное и лечащиеся только афтаназией болезнь,под названием "Я  <ВЦ> .Так же,я предлагаю банить хуесосов которые пишут сообщения по типу "Кенни не умер,Южный парк гавно".Большую часть верных фанатов мы не потеряем,а вот от школьников которым даже нету 14 лет,мы избавимся.

С уважением,рьяный фанат Южного парка,Томас из сырой прибалтики
 
+1
 
+100
 
Не нравится - не читай, в чем проблема? Нахрена показывать свой батхерт? Да и вообще, это же интернет, а интернет - это помойная яма.
 
Ну не обязательно же все тупые школьники
Просто некоторые же в этом видят коронную фишку сериала
Хотя и до безобразия тупую :yes:
 
Смерть Кенни был и всегда будет самым известным и самым важным атрибутом Южного Парка, кто бы там что не говорил, но это самая популярная его черта.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Смерть Кенни был и всегда будет самым известным и самым важным атрибутом Южного Парка, кто бы там что не говорил, но это самая популярная его черта.

Да почему же самым важным. Смерть Кенни это так сказать сопровождающий сериал элемент, а самое важное в сериале это сарказм и ирония сериала и причем не только в адрес американского общества, а людей в целом, все те "скелеты из шкафа" с которыми мы живем, и которых боимся вынуть от туда, открываются нам в этом сериале. А умер Кенни или нет, от этого сериал лучше или хуже не становится.
 
Посмотрите новую заставку - в самом начале четко видна могила Кенни! Все еще считаете, что смерть Кенни не важна?
 
.... заставка.... могила....  пффф.... мы ведь все это смотрим ради заставки  :wall:
 
+ много. :)
Впечатлило только раз из-за диалога:

-Они убили Кенни!


-Сволочи!!!
-Кайл???
 
Слушай, школьник тупой, меня вообще не ебёт что тебе нравится и что не нравится. Для меня Саус Парк без смерти Кенни - НЕ САУС ПАРК!!! И как я вижу - не для меня одного. Если тебе это не нравится или задевает - это твои проблемы и могу посоветовать только одно: иди и убей себя об стену!!!
 
Шо, баттхерт?
 
Я уже давно не школьник, но большой поклонник смертей Кенни. Сейчас попытаюсь объяснить, чем смерть Кенни так важна для сериала. У каждого из героев сериала есть своё амплуа, свой характерный стереотип. Сюжет в каждой серии разный, но герои обыгрывают его с помощью одних и тех же своих амплуа. И это делает сериал интереснее, чем если бы для каждого сюжета приходилось применять героев с новыми характерами. Так дело обстоит не только в Южном парке, но и во многих сериалах (включая литературные произведения с продолжением). Врядли Шерлок Холмс может быть наивнее Ватсона хоть где-то. По сюжету их можно отправить хоть в каменный век, хоть на Марс, но Холмс всегда должен  быть более догадлив, чем наивный Ватсон. Иначе совсем отстойно получается. Так вот вернемся к Кенни. Одна из характерных черт его образа - это постоянное попадание в ситуации смертельной опасности. Не всегда он при этом умирает, но всегда ходит на волоске от смерти. Такое уж у него амплуа. Ему нельзя быть другим, это будет отстойно, как наивный Холмс. При этом если Кенни будет умирать всегда одинаково (или хотя бы похоже) или будет умирать не в тему, то это тоже будет отстой. Вся прелесть в том, что Кенни в каждой серии умирает, всегда в тему, всегда для раскрытия сюжета, а не как отдельная хохма, но при этом каждый раз по-новому. Это прикольно. Это заставляет зрителя проявлять фантазию и строить догадки: "Как же на этот раз умрет Кенни? Как это обыграют с темой серии?" К сожалению, самим создателям сериала надоела эта игра в смерть Кенни. Но я почти уверен, что Кенни умирает в каждой серии, просто не всегда это нам показывают (мол зрители сами умные и сами догадаются, что Кенни умрет). Не даром же почти каждая серия начинается с его могилы.  
 
Одну и ту-же шутку повторять если over 9000 раз - она перестанет быть смешной. То же самое и здесь.
Я всё сказал.
 
Цитата
John Doe пишет:
Одну и ту-же шутку повторять если over 9000 раз - она перестанет быть смешной. То же самое и здесь.
Я всё сказал.
Так в том то и дело, что смерть Кенни - это не одна и та же шутка! Это каждый раз новая шутка. Причем часто неожиданная. Если бы Кенни все время одинаково убивали, то это нафиг никому не нужно было бы. Это же прикольно, когда вроде бы знаешь, что Кенни умрет, вроде бы уже видел это 9000 раз, а вдруг это происходит снова, но совсем не так, как в прошлые разы, совершенно неожиданно, смешно, в тему, со смыслом (причем не таким, который был в прошлый раз). Так убивать Кенни очень трудно для сценаристов. Через несколько десятков раз начинает казаться, что "всё уже было у Симпсонов", что это повторение, что уже не смешно. Поэтому Кенни перестали убивать в кадре. Но это не отменяет того, что он умирает в каждой серии самым нелепым образом и всегда разным. Просто у него такая судьба, он так устроен.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки