Народ меня одного бесит появление Иисуса Христа в south parke?



Народ меня одного бесит появление Иисуса Христа в south parke?, Мне одному не приятно смотреть когда Иисус материться,проявляет извращения и т.д. в south parke?
 
Мне одному не приятно смотреть когда Иисус материться,проявляет извращения и т.д. в south parke?
Поимите правильно мне нравиться Южный парк но это немного бесит!
Изменено: jeka boonk - 24 апр 2013 20:47:54
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Chuck пишет:
<ВЦ>  Иисуса...... <ВЦ>  вас всех и Иисуса вместе с вами!
(с) 709. Тяжелый христианский рок
Ай, молодца, ай как коротко, ясно и убийственно для верующих!
 
Misterion,
Цитата
Misterion пишет:
Цитата
Антон Лесик пишет:
Если вы не понимаете стёба и принимаете его всерьёз - вам однозначно нечего делать на этом сайте.
Как можно стебаться над Богом?
Ну давайте теперь, как с Мохамедом.
 
над богом стебаться нельзя, над его представителями (реальными и придуманными) очень даже можно, что ЮП смачно с удовольствием и смешно делает)) высмеян не БОГ а причисляющие себя к его последователям, придуманные проповедниками и прочим говном персонажи... смотрите "ну погоди" что-ли, или "том и джерри", ЮП не ваш формат! это мф для взрослых, сформировавшихся личностей со зрелым мировоззрением и чувством юмора.
зы
верить или не верить - ваше дело, мне как-то похуй
 
Цитата
KOFE пишет:
над богом стебаться нельзя
Цитата
KOFE пишет:
высмеян не БОГ а причисляющие себя к его последователям
А ето тада што за твою мать? ;)
 
А чем тебе не нравится? Вполне себе заслуживающий вариант.
 
autoserg, штоб тя бог по своему образу и подобию создал! :hihi:
 
Да, это немного не по-христиански, но всё равно ведь весело. А ТиМ только это и надо.  :ko:
Maxie222
 
Я думаю, что скоро ты уже не будешь воспринимать это так близко к сердцу.
Очень хочется сейчас высказать все мои предположения об этом персонаже, но не хочу повторять ошибку из Истории Скроти Макбугерболлза
 
Цитата
jeka boonk написал:
 Мне одному не приятно смотреть когда Иисус материться,проявляет извращения и т.д. в south parke?  
Поимите правильно мне нравиться Южный парк но это немного бесит!
да, одному
у тебя очень низкий уровень самоиронии и высокий уровень навязанной морали, перелогинься
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Это не богохульство, так как ТиМ не ржут над Иисусом напрямую, они только подставляют его в нужных ситуациях. С помощью Иисуса можно высмеять других людей, передать людям жизненные уроки. Таким образом, Иисус в СП является вспомогательным персонажем, с которым создатели могут делать всё что им захочется (конечно не выходя за границы), сериала ради.
Maxie222
 
Почему можно обыгрывать знаменитостей, стереотипных персонажей, Санта Клауса, а Иисуса нельзя обыграть в СП ? Понимаю что автор вопроса коим-то образом связан с верой, религией или просто симпатией к такому явлению как Иисус, но на секунду - в мире 7 млрд людей, и далеко не все воспринимают Иисуса таким же образом что и автор. В общем, в вопросе можно было заменить Иисуса на любое близкое явление (болезни, ориентацию, иную веру, право на эвтаназию) и спросить бесит ли вас это. Спасибо СП что поднимает и обыгрывает все стороны.  
Изменено: Plex - 11 ноя 2016 11:37:56
 
Я считаю, Трей и Мэтт никогда не выходили за рамки, ну правда. И с Иисусом всё точно также, его появление не должно вызывать никакой злости в народе. Даже среди самых религиозных.
Maxie222
 
Цитата
jeka boonk написал:
 Мне одному не приятно смотреть когда Иисус материться,проявляет извращения и т.д. в south parke?  
Поимите правильно мне нравиться Южный парк но это немного бесит!
Смотрите кто появился, в храме закончились свечки, перестало бомбить по "Пуси" и нужна новая тема для бомбежа? хи-хи)
 
Ну, не знаю... Меня лично больше бесят такие вещи:










Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Посмеемся? Это шутка, не воспринимайте всерьез.










Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки