Народ меня одного бесит появление Иисуса Христа в south parke?



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Народ меня одного бесит появление Иисуса Христа в south parke?, Мне одному не приятно смотреть когда Иисус материться,проявляет извращения и т.д. в south parke?
 
Мне одному не приятно смотреть когда Иисус материться,проявляет извращения и т.д. в south parke?
Поимите правильно мне нравиться Южный парк но это немного бесит!
Изменено: jeka boonk - 24 апр 2013 20:47:54
 
Иисус - мой любимый персонаж в Южном парке.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Что такое "поимите"?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Что такое "поимите"?
ну что ты такой непонятливый! ;)  Там же дальше написано "мне нравиться"! Усекаешь? "Поимите" - это призыв к действию "поиметь". "Мне нравиться" - обычный результат для этого человека ;)
even the authorities are minorities...
 
Ахахах, значит, допустим, Будда, Мухамед и другие-это нормально, а вот появление Иисуса-это  <ВЦ>  как плохо и нехорошо. Иисус-один из самых харизматичных персонажей в сериале, так что не надо тут сопли пускать, не нравится-не смотри.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Ахахах, значит, допустим, Будда, Мухамед и другие-это нормально, а вот появление Иисуса-это  <ВЦ>  как плохо и нехорошо. Иисус-один из самых харизматичных персонажей в сериале, так что не надо тут сопли пускать, не нравится-не смотри.

Опять "не нравится не смотри". Не нравится тема? Не читай, что ты тут сопли пускаешь.
 
Тогда не советую смотреть короткометражку "Кулак Иисуса". Тебя просто разорвёт от негодования. Никогда не мог понять людей, сидящих на "Опиуме для народа". ЭЭЭЭЭЙ!!! Мракобесы! Двадцать первый век на дворе! Бога нет! Санта Клауса нет! Питера Пэна нет. Есть только боль.
 
Цитата
Урфин пишет:
Тогда не советую смотреть короткометражку "Кулак Иисуса". Тебя просто разорвёт от негодования. Никогда не мог понять людей, сидящих на "Опиуме для народа". ЭЭЭЭЭЙ!!! Мракобесы! Двадцать первый век на дворе! Бога нет! Санта Клауса нет! Питера Пэна нет. Есть только боль.
Речистый воздухосгибатель.
 
Те, кому "нравиться" Саус Парк, но они критикуют его за стёб - идиоты. :wall:  Это его основа. Если вы не понимаете  стёба и принимаете его всерьёз - вам однозначно нечего делать на этом сайте.
 
Цитата
Антон Лесик пишет:
Если вы не понимаете стёба и принимаете его всерьёз - вам однозначно нечего делать на этом сайте.
Как можно стебаться над Богом?
 
Misterion,
Ну поскольку его не существует, то все нормально.
Командую взводом девочек на танках
 
Какой еще бог? А в летающего спагетти-монстра вы тоже верите?
 
мне тоже неприятно.
 
<ВЦ>  Иисуса...... <ВЦ>  вас всех и Иисуса вместе с вами!
                             (с) 709. Тяжелый христианский рок
 
Цитата
jeka boonk пишет:
Мне одному не приятно смотреть когда Иисус материться,проявляет извращения и т.д. в south parke?
Поимите правильно мне нравиться Южный парк но это немного бесит!
По сути дела, в ЮП каждая религия подверглась стёбу, как и половина вещей в мире, так что обсуждать эту тему глупо.
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки