17 сезон



17 сезон
 
Вы бы хотели, чтобы в новом сезоне Кенни снова в каждой серии умирал?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Да вы задрали со своими смертями Кенни! Лично я рад что он теперь не умирает! Пусть лучше в каждой серии дохнет Бибер, приятно смотреть хоть будет!
 
Фурион Пуджович, када ты умрешь и отправишься в адъ - тя там толпа биберов встретит! :hihi:
 
Я ошалел, когда прочитал комментарии о желании видеть больше Мистериона...Вспоминается, сколько комментариев было в 2010, когда была премьера этой трилогии. И как все кричали, что херней какой-то ТиМ занимаются, вместо того, чтобы нормальный Южный парк снимать. А теперь Мистериона подавай... Смотрите, накличите беду, 5 серий из долгожданных 10 будут про Мистериона, посмотрю я тогда на вашу реакцию ;D Остается только ждать. И ждать по сути недолго(лето быстро пролетит). Надеюсь, в 17 сезоне будут серии, которые действительно запомнятся... И поменьше коментов "СП - говно" и "СП не торт".
 
Вы же сами понимаете что смерть Кенни - бесспорная классика, что это самый известный и самый клевый атрибут Южного Парка. И никакое это не насилие или жестокость. Вспомните даже песню группы Слот)))
Ну а так еще бы хотелось в новом побольше серий в стиле воображляндии.
 
Mantequilla,
Щтаааа? Я отправлюсь в ад? Не бывать полобной поепотине! Нужно срочно дарить всем печеньки, боюсь бибера... он мне в страшных снах снится..
 
Фурион Пуджович,
Не боись тебя там охранять будут последователи Камикадзе Ди,ведь его великой силой был отменен концерт этого мелького пингвина!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ну чёрт, и без того раньше неебически долго ждали новых серий, а теперь они вообще почти никогда. "Нормально", епта.
 
ну, не считайте что я один из малолеток кричащих что кенни надо убить, просто ТМ так это прикольно и неожиданно делают , очень смешно получается, каждый раз когда видел его смерть, всё время смеялся, особенно когда его убил кайл)  я за смерти кенни потому что это выглядит смешно
 
Цитата
Анонимус пишет:
ну, не считайте что я один из малолеток кричащих что кенни надо убить, просто ТМ так это прикольно и неожиданно делают , очень смешно получается, каждый раз когда видел его смерть, всё время смеялся, особенно когда его убил кайл)  я за смерти кенни потому что это выглядит смешно
да и кстати,я всегда задумывался, почему все желают смерти бибера, посты всякие клеют, перед тем как умереть я хочу чтоб убить джастина бибера и т.д.)) но если вам как и мне он не нравится,то зачем ему смерти то желать?) я этого не пойму)
 
Цитата
Анонимус пишет:
если вам как и мне он не нравится,то зачем ему смерти то желать?
Чтоб никому не досталса жи, ну! :hihi:
 
Цитата
Анонимус пишет:

если вам как и мне он не нравится,то зачем ему смерти то желать?

Тк, не только биберу но и жолудю, потому что их педиковатые фэны уже задрали меня своими педикостными бложками на ютюбе и отсюда следует, что бибер и жолудь пораждают педиковатых дебилов. И только скажи, что они достойны жить))
 
когда выйдет 17 сезон ? Прости не смог найти ответа :(
 
Цитата
ololo пишет:
когда выйдет 17 сезон ? Прости не смог найти ответа  

25 сентября в США.

У нас на день позже появится.
Речистый воздухосгибатель.
 
Странно,почему бы не сделать какой-нибудь креативный таймер до выхода серии ? а то приходится на какие то галимые парксинфо заходить
 
Да ну.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки