17 сезон



Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
17 сезон
 
Вы бы хотели, чтобы в новом сезоне Кенни снова в каждой серии умирал?
 
Без смерти Кенни сериал утратил половину своего шарма... Даёшь смерти Кенни в каждой серии в новом сезоне!
 
Давайте конкретно:
1. Смерти Кенни уже надоедают, как в прочем и причитания желающих его смерти
2. Если вы действительно хотите, чтобы было много смертей Кенни, либо пересматривайте старые сезоны, либо напишите создателям на официальном сайте.
 
Ну а что? Почему бы теперь, когда стало известно что Кенни безсмертный супергерой, снова не убивать его в каждой серии, это было бы в тему как никогда
 
Цитата
Анонимус пишет:
Ну а что? Почему бы теперь, когда стало известно что Кенни безсмертный супергерой, снова не убивать его в каждой серии, это было бы в тему как никогда
Бессмертие в мульте это естественно.
Ну и еще раз читаем верхний мой пост
 
Надо бы. Почему он вообще умирать перестал?(((
Но я всё равно каждую серию жду)))
 
лично для меня смерти Кенни- последнее, что волнует меня в сериале
 
А по моему это главный недостаток новых серий... Все ждут что Кенни умрёт, а он сцука жив...((((
 
Давно мечтаю, чтобы Кенни разрезало лазерами на кусочки, как негра в фильме "Обитель Зла". :D
 
На смерти Кенни лично мне наплевать, а вот если б семнадцатый сезон получился таким же смешным, как любой сезон до 15го включительно - было бы замечательно.
 
Еще одно собрание эмо-некрофилов,смотрящих SP,ради смертей бедного Кенни! :facepalm:
Я лично жду от 17 сезона разнообразных комментов после серии,а не заежаных "17 сезон говно,а вот 16 был лучшим" и все в том же духе,ну и то как еще Картман опозориться в глазах моих и Кайла. :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А я жду например серию где папа стэна станет человеком пауком. Но у него будет  паутина не из руки а из жопы )).И лучшее Это былабы трилоги а злодеи например барбара стрейзент челмедведосвин хани бубу .
 
Цитата
Анонимус пишет:
А я жду например серию где папа стэна станет человеком пауком. Но у него будет  паутина не из руки а из жопы )).И лучшее Это былабы трилоги а злодеи например барбара стрейзент челмедведосвин хани бубу .
Анонимус,
Да ты, просто Человек - Грамотность!
 
Даёшь новую историю о Мистерионе и его команде!
 
Хочу, что бы в новом сезоне раскрыли до конца, почему Кенни не может умереть. В 14 сезоне нихера путём не обьяснили, а только ещё сильнее запутали. А ещё побольше Мистериона (в 16м его не было нихрена >_<), побольше издевательств над жидёнком, ну и что бы Кенни умер больше одного раза, хотя бы раз 5. Вот.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки