Прогнозы фанатов относительно 1508



Прогнозы фанатов относительно 1508
 
Я подсмотрела зарубежные форумы, и подумала, что нам темка тоже не помешает.
Итак, господа, ваши прогнозы относительно серии 1508.
Лично я не удивлюсь, если создатели воспользуются старым ходом и сделают эпизод про Терренса и Филлипа.

А как думаете вы: с чего начнётся вторая половина пятнадцатого сезона?
Изменено: Эрик Картманез - 29 авг 2011 15:49:05 (изменил заголовок)
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
Воспрос к тем, кто считает, что Марши свалят/Стэна уберут: почему? По концовке 1507 мы видим, что Стэн из школы никуда не уходил, хотя они с мамой переселились. Вот Рэнди куда-то уезжал - это да, может даже из города уехал. Может, мы увидим серию о невероятных приключениях Рэнди в Америке.

Да-да, это однозначно имеет место быть) Об этом мой пункт 2. Марши могли никуда не уезжать. В серии также не говорится прямо, что Шерон с Рэнди развелись. То, что Картман с Кайлом улыбнулись друг другу - нифига не доказательство их будущей большой и крепкой дружбы. Просто факт интриги заявлен, так значит можно и порассуждать в данном направлении.

Цитата
Kototorpeda пишет:
Кстати, шуточка с Терренсом и Филлипом не так уж стандартна, ей ведь только один раз дилогию разбивали.

Ей один раз разбили двулогию, один раз пытались разбить, но вывернули обратно в сериал и один раз они подобным приемом прервали Шоу ТиФ.

Цитата
Kototorpeda пишет:
Все думали - Фукусимы не избежать. А ТиМ оказалось пофиг)))

Еще не конец года, нефть в залив когда разлилась? Тоже весной вроде. А Кун энд Френдс его спасали в ноябре)

Цитата
Ex Misterion пишет:
Вот чего я опасаюсь - так это их перехода в 5-ый класс. smile:( Это убьёт сериал...

Ну ведь смотря как завернуть. По мне так тесновато им уже в четвертом. Подросли детишки. Но переход в пятый класс дело рискованное. Перерисовку влечет. Ведь не могут они ходить в одних куртках три года подряд
 
Ex Misterion,
Цитата
Вот чего я опасаюсь - так это их перехода в 5-ый класс.  Это убьёт сериал...
Почему ты так думаешь? 5й не 10й всё-таки, такие же детишки.

Скрытый текст


Шелли МакКормик,
Цитата
Если сериал скатится в розовые сопли
Сплюнь :D

Кстати, ссылка нашлась, спасибо за название))): http://soobshestvosp.beon.ru/24893-995-fanfik-quot-sdelka-quot.zhtml

Гусёна,
Цитата
В серии также не говорится прямо, что Шерон с Рэнди развелись.
Что они юридически развелись не говорится, но что разошлись - намекнули. Рэнди сначала разговаривает со Стэном, потом едет на машине, продаётся дом, в новом доме Шэрон и Стэн.

Цитата
То, что Картман с Кайлом улыбнулись друг другу - нифига не доказательство их будущей большой и крепкой дружбы. Просто факт интриги
А мне кажется, они просто тоже повзрослели по-своему.
Интересно, что будет со стариком Кенни?

Цитата
нефть в залив когда разлилась? Тоже весной вроде. А Кун энд Френдс его спасали в ноябре)
А про эту нефть дооолго говорили, щас даже вспоминают. Но я обрадуюсь, если ты права, и они посвятят серию Фукусиме: боюсь представить, что они могут сочинить!

Цитата
Но переход в пятый класс дело рискованное. Перерисовку влечет. Ведь не могут они ходить в одних куртках три года подряд.
Да их уже пора бы перерисовать, учитывая, что по 10 лет им таки исполнилось.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Я думаю это будет всего то сон будет или стен будет вспоминать о прошлой жизни
 
Им вообщето уже примерно 22-23 года, они просто выглядят на 10. Инфантилизм  :D
 
Гусёна,
Цитата
Ну ведь смотря как завернуть. По мне так тесновато им уже в четвертом. Подросли детишки. Но переход в пятый класс дело рискованное. Перерисовку влечет. Ведь не могут они ходить в одних куртках три года подряд
дело тут даже не в одежде, просто они тогда и выглядеть должны будут как пятиклассники из первых эпизодов, а этого совсем не хочется (
 
Лично я не думаю, что ТиМ будут пользоваться старыми приемами, и даже не в\уверен, что стэн куда-то будет пропадать, возможно будет серия с мистером говняшкой..
 
Однозначно все будет как всегда! Основная тема - злоба дня. Может чето про Ливию сделают. Ну и пару ответвляющихся тем, тоже актуальных на сегодня.
Это никому не повредит! Хуй-нахуй-похуй-хули-хуюшки-хуяк!
 
Я думаю что Стен и Рэнди найдут причину, и решат её :shout:  :shout:  :shout:
 
Цитата
dimm пишет:
дело тут даже не в одежде, просто они тогда и выглядеть должны будут как пятиклассники из первых эпизодов, а этого совсем не хочется (

Тэмми Ворнер таки пятиклассница, а выглядит вполне приемлемо. Так что можно бы было, чисто гипотетически, ребят маленько изменить. Да и подумаешь, нарисуют носы парочке ребят. Но просто объем работы не для этого года уж точно, когда ТиМ заняты кучей других дел. Ведь помимо детей там еще туева хуча взрослых и прочих персонажей
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
Сплюнь  
Кстати, ссылка нашлась, спасибо за название))): http://soobshestvosp.beon.ru/24893-99...quot.zhtml
Не,сплевывать не буду,это не культурно.Но все же надеюсь,что мои жуткие прогнозы не оправдаются :D
Пожалуйста.Если,еще,что найду непременно сообщу.
Кстати,читала один фанфик,правда без названия(подруга "угостила"),там от лица Стэна рассказ ведется про всю его жизнь и жизнь остальных(Чертовски жалко Кайла),так вот там Кенни так и не вырос)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Давно чото в ЮП сиськи не показывали........ :hihi:
 
Цитата
Joker пишет:
Давно чото в ЮП сиськи не показывали........  
Ну, таких, как вот у Гаррисона в соё время были, нам не надо Х)

Кстати, я посмотрела похожую тему, только про 14й сезон, где Эрик Картманез предсказал серии про разлив нефти.
Ну что, будем ждать Канадцев? :grin:
Изменено: Kototorpeda - 31 авг 2011 10:28:01
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Я предсказал пародию на разлив нефти?  :o
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я предсказал пародию на разлив нефти?  
Предскажи ещё чо - нить
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я предсказал пародию на разлив нефти?
Было дело!
http://www.sp-fan.ru/forum/forum1/topic758/?PAGEN_1=4 Комент№36
Если это не предсказание, то я прямо-таки теряюсь.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки