Прогнозы фанатов относительно 1508



Прогнозы фанатов относительно 1508
 
Я подсмотрела зарубежные форумы, и подумала, что нам темка тоже не помешает.
Итак, господа, ваши прогнозы относительно серии 1508.
Лично я не удивлюсь, если создатели воспользуются старым ходом и сделают эпизод про Терренса и Филлипа.

А как думаете вы: с чего начнётся вторая половина пятнадцатого сезона?
Изменено: Эрик Картманез - 29 авг 2011 15:49:05 (изменил заголовок)
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Гусёна
Тут загадывать не стоит)Поживем увидим,что они там накрутят.)Главное,что бы сериал не превратился в Санту-Барбару из-за возвращения Стэнли.Если его и возвращать в сериал,то при каких-либо жестких и чрезвычайных мерах,а не на сопливой сентиментальной ноте.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я считаю, самый оптимальный вариант - убрать его на полусезонье. Можно и других персонажей успеть  раскрыть, посмотреть на Картмана с Кайлом, и фанаты Стэна и Рэнди вонять не начнут :) Вернуть его можно не в 1514, чтоб в самоповторах не обвиняли, а в 1601.

А еще я очень-очень хочу, чтобы Венди с кем-нибудь встречаться начала, и Стэн по возвращению им люлей надавал ^_^
 
Лучше такой вариант: Когда Стэн уехал Венди начала встречатся с Кенни, она с ним была очень счастлива, так-как наконец-то смогла нормально поцеловатся. Но когда Стэн вернулся, узнал об этом и зверски убил Венди, затем всю семью Кенни и его самого, и больше Кенни возрождатся не сможет.  :appl:
 
Венди и Кенни)Где-то помню читала фанфик про них.Понравился) :cool:
Со Стэном выйдет такая же штука как и с Кенни в 6 сезоне.Они его убрали,что бы фаны прилипли к экранам и роптали в один голос "А,что же будет дальше?" и строили теории на подобие наших,не пропуская ни одну серию,какой бы провальной она не была)
Грамотный ход,однако! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
я считаю, что Кенни сам Стену люлей навешает
 
угу, навешает Стен, согласно сценарию всё время выставлялся слабаком и нытиком.(NAGGER). Но думаю что в конце драки на Кенни свалится керпич или что-то в этом роде... :wall:
 
Насчёт серии про Терренса и Филлипа - всё-таки это был бы слишком большой самоповтор. Однако открыть половину сезона серией о каком-нибудь второстепенном персонаже, не имеющей отношения к событиям 1507, было бы неплохо.
 
У меня несколько вариантов:
1)Они пытаются жить без Стена и пародируя Гарри Поттера(мне кажется,этого не избежать)
2)Отважная команда Енота бежит спасать Инструмента.(то,что я писал в снежном коме с  матрицей)
3)Эта поездка Стена в другой город просто сон,что является хорошим ответом на отклики отрицательных высказываний по поводу новых серий Южного парка.
4)Стен борится со своим ценизмом и возвращается в город,чтобы доказать друзьям,что все изменилось.
5)Картман и Кайл дружат намного круче,чем Стен и Кайл,но потом из-за скользкого выражения Картмана всё выходит за границы спора и начинается снокшибательная битва.
6)Кругосветное путешествие с нахождением билетов,что является до жопы полной хренью.
7)Расисткие скандалы с Мухаммедом и другими,переодетых в костюм на Хеллоуин
8)Картман едет с мамой во Францию,дальше Вы сами поймете.
9)Пародия на подростковых кумиров(Selena Gomez. Emily Osment.Hannah Montana.Demi Lovato и др.)
10)Друзья вспоминают славные моменты со Стеном.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Вот,что что,а серию про Хэллоуин я бы посмотрела с удовольствием. :yes: А вообще сделали так,что Стэн в тайне приехал в городок и кода случилось очередное приключение,его б показали как загадочную фигуру наблюдающую например за Кайлом или за остальными.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Вот,что что,а серию про Хэллоуин я бы посмотрела с удовольствием.
Ага, тоже безумно скучаю по хеллоуинским сериям. :)
 
Если будет пародия на чо-то, то нехай на шо нить  хорошее, а то первая серия 15 сезона полноейшее уггг, на говно говенная пародия и получается! А Венди пусть опять будет появляться тока в определённых моментах, и никто из пацанов с ней не замутит, а если и замутит, то бросит и назовёт сукой!!
 
Всем спасибо за внимание к теме)))

Кстати, шуточка с Терренсом и Филлипом не так уж стандартна, ей ведь только один раз дилогию разбивали.

Воспрос к тем, кто считает, что Марши свалят/Стэна уберут: почему? По концовке 1507 мы видим, что Стэн из школы никуда не уходил, хотя они с мамой переселились. Вот Рэнди куда-то уезжал - это да, может даже из города уехал.
Может, мы увидим серию о невероятных приключениях Рэнди в Америке.

Гусёна, твоя версия
Цитата
6) Приключения Маршей в новом мире - мы вместе с Маршами уезжаем из СП, новая заставка, новые герои, новые сюжеты - то есть чисто приключения Стэна. В конце возвращение всех обратно в тихий горный городок, где за время отсутствия Стэна куча новых событий.
невероятно интересна.
Вообще версия с новой заставкой интересна. Допустим, "Friendly faces" поёт один Стэн, а "Humble folks" - Кайл и Картман. А что...

Цитата
Но если они Стэна не уберут/вернут сразу же - материться буду громко и с выражениями. Просрать такой прием - да никогда!
Да ладно, вот что они любят, так это троллить фанатов. Другое дело что... последняя серия была такой искренней и надрывной, я правда не ожидаю, что сериал останется таким, как раньше.

Шелли МакКормик,
Цитата
Тут загадывать не стоит)
Но без этого не интересно!

Цитата
Венди и Кенни)Где-то помню читала фанфик про них.Понравился)
Ссылку в студию!

Octubre,
Цитата
Однако открыть половину сезона серией о каком-нибудь второстепенном персонаже, не имеющей отношения к событиям 1507, было бы неплохо.
Дог Пу! Он это заслужил!

Токен Блэк,
Цитата
1)Они пытаются жить без Стена и пародируя Гарри Поттера(мне кажется,этого не избежать)
Все думали - Фукусимы не избежать. А ТиМ оказалось пофиг)))

Цитата
2)Отважная команда Енота бежит спасать Инструмента
Ага, Енот и Летучий Змей прямо так и ломанулись его спасать)))) У меня в таком случае вся надежда на Профессора Хаоса, как ни странно))

Эрик Картманез,  :cool:
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Вот чего я опасаюсь - так это их перехода в 5-ый класс. :( Это убьёт сериал...
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Kototorpeda
Ссылки нет,ее украли злые контрабандисты,поэтому осталось одно название =>Сделка! :D

Если сериал скатиться в розовые сопли,то я "Официально Заявляю",что стану фанатом Гриффинов,хоть и очень не хочу так деградировать! :arr:
Изменено: Шелли МакКормик - 30 авг 2011 14:36:05
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Согласен с Шелли
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки