Прогнозы фанатов относительно 1508



Прогнозы фанатов относительно 1508
 
Я подсмотрела зарубежные форумы, и подумала, что нам темка тоже не помешает.
Итак, господа, ваши прогнозы относительно серии 1508.
Лично я не удивлюсь, если создатели воспользуются старым ходом и сделают эпизод про Терренса и Филлипа.

А как думаете вы: с чего начнётся вторая половина пятнадцатого сезона?
Изменено: Эрик Картманез - 29 авг 2011 15:49:05 (изменил заголовок)
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
А мы и так сдохнем. Раз так Картман сказал
 
Цитата
Гусёна пишет:
А мы и так сдохнем. Раз так Картман сказал
а как на счёт сон пересказать ?
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Да мне весь не запомнился) Я помню только, что Стэн не уехал из Саус Парка. И четверка разделилась: Стэн стал дружить с Кенни, а Кайл с Картманом. Причем Стэн отделился вообще от всей школы, стал общаться только с Кенни. Ну а Кайл таки поддался влиянию Жиртреста. хулиганистый такой стал
 
Гусёна
Хе-хе)класс)Давно это следовало ожидать)Может так оно и будет,подождем увидим и отправим тебя на Битву экстрасенсов)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Гусёна

Хе-хе)класс)Давно это следовало ожидать)Может так оно и будет,подождем увидим и отправим тебя на Битву экстрасенсов)
Не, не надо на битву экстрасенсов! Дадут им там задание и всем прийдётся ждать пока Гусёна уснёт, чтоб этап пройти))) Я себе представляю:
-Я весь сон не запомнила, но вот этот человек ваша толи дочь толи сын, не понятно! А какой то дядька, толи лысый, толи бородатый, отрубил вашему чаду толи голову, толи ногу.....
Изменено: sweet Cartman - 24 сен 2011 16:54:40
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman
А мы ее в барокамеру или в бассейн с водой засунем как в "Особое мнение" или в сериале "Грань" и назовем ее не Гусёна,а Огурчик,как в Футураме было :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
sweet Cartman

А мы ее в барокамеру или в бассейн с водой засунем как в "Особое мнение" или в сериале "Грань" и назовем ее не Гусёна,а Огурчик,как в Футураме было  
_ok_ не стоит!
А то прада заснёт и чё делать? Гусён, а ты сама то хочешь на битву экстрасенсов?))))))))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
)Может так оно и будет,подождем увидим и отправим тебя на Битву экстрасенсов)

Сны, которые снятся после рассвета - не сбываются
 
В случае с СП всё всегда наоборот! Уж ты то должна знать что у нас всё через жо.....эээ...попу)))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Гусён, а ты сама то хочешь на битву экстрасенсов?))))))))

Я предвидела этот вопрос, но нет :D
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
В случае с СП всё всегда наоборот! Уж ты то должна знать что у нас всё через жо.....эээ...попу)))
Тогда она должна быть не экстрасенсом,а Капитаном Очевидность))))
А если серьезно,вдруг реально есть такой человек,который знает(предвидел)все что произойдет в новых сериях и знает почему сериал прикроют(надеюсь я последней фразой не попала в точку и сериал не прикроют)Представляете как ему тяжело ожидая серию любимого сериала заранее знать,что она лажовая.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
sweet Cartman пишет:

В случае с СП всё всегда наоборот! Уж ты то должна знать что у нас всё через жо.....эээ...попу)))

Тогда она должна быть не экстрасенсом,а Капитаном Очевидность))))

А если серьезно,вдруг реально есть такой человек,который знает(предвидел)все что произойдет в новых сериях и знает почему сериал прикроют(надеюсь я последней фразой не попала в точку и сериал не прикроют)Представляете как ему тяжело ожидая серию любимого сериала заранее знать,что она лажовая.
Ну ты загнула! Либо ты насмотрелась фантастики, либо намаркларилась опять без меня!!!А может и то и другое))))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman
Это не под маркларом и не от фантастики,это мои собственные мысли...)))Просто я тут подумала,что мы головы ломаем думая.что же будет в новой серии,а этот чел все на перед знает).Вещие сны тоже не просто так иногда снятся.)
Изменено: Шелли МакКормик - 24 сен 2011 17:20:45
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Можзет ты и права. Но я надеюсь, что такого человека на свете нету!
А в том что мы незнаем что будет дальше, есть интрига, а это всегда интересно! особенно после того, как мы ставок наделали! А потом серию посмотрим и перечитаем тему)))Что мы там понаписали и что из этого совпало))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Самый смех будет,если не одна из предложенных идей не совпадет с оригиналом серии)Кто знает что за ветер в головах ТиМ гуляет)Снимут серию про полотенчика или вообще отдельную серию про мисс Кребтри замутят в честь памяти Мэри Кэй Бергман.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки