Что же у вас "случилось" с Саус Парком?



Что же у вас "случилось" с Саус Парком?
 
Народ, так я не понял, чем вам не угодили первые серии Саус Парка?Год назад все "толпой" ждали нового сезона, а сейчас что?Пробежавшись по первым сериям я только и вижу половину комментариев "мда..Саус Парк уже не тот..." ТАК ЧТО НУЖНО ВАМ?!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Так что сравнивать то, что есть сейчас, и было с 4-го сезона - не верно
Соглашусь,но суть ведь в том,что сейчас же и не поржешь как раньше,верно?А вот именно этого  и хочется
Изменено: borat - 8 май 2011 19:56:58
Нравится!
 
мне саус парк , нравился, нравится и будет нравится ВСЕГДА! :)
 
Цитата
borat пишет:
Соглашусь,но суть ведь в том,что сейчас же и не поржешь как раньше,верно?А вот именно этого  и хочется
Если тупо поржать - это на сайт Гриффинов)))
 
Ну что сказать... Лично я никогда не буду ныть, что Саус Парк уже не тот, хотя бы потому, что не наблюдала то время, когда он был "тот". Мне одинаково нравятся и первый сезон, и седьмой, и начало 15-ого. Единственное, что меня смущает - это то, что похоже сами ТиМ забыли, как раньше делались их великие дела. Сейчас все это больше похоже на алгоритм Берем злободневную тему  -> оборачиваем ее в сюжет -> выдаем эпизод хоть и с той же правильной моралью, но трудно различимой невооруженным глазом. Вспоминая прошлые времена (в моем случае изучая), мы видим, что вселенная Саус Парка стала меньше. Раньше выпускались музыкальные альбомы, игры, о СП говорили на улице все. Сейчас о нем говорят только фанаты. В окружающей меня среде я боюсь лишний раз открыть рот - сразу слышу "Задолбала". И сам СП дальше фэйсбука не выходит. Я не в коем случае не против Саус Парка: я жду новые эпизоды с величайшим нетерпением, я против закрытия проекта, каким бы он сейчас не был, я буду смеяться даже над шутками того же фаннибота. Просто отвечая на твой вопрос, Енот - я жду менее глобальных сцен. Мне нужен именно Саус Парк (ну пусть еще немножко Денвер). Я хочу тем о школе, о любви, о Стэне, Кайле, Картмане и Кенни, в конце концов! Я так ждала возвращения в Саус Парк в 15 сезоне, а меня отправили в штаб-квартиру Эппла. Все таки я хочу именно этот Тихий Горный Городок. Спасибо
 
Гусена,  самая последняя серия "о любви" (а точнее об институте брака) - Крем-Фреш ;)

То, что он стал в обществе менее популярен - хз... возможно. Я не был фанатом когда он был популярен так в обществе (если был).
 
Эрик Картманез, да. Но мне хочется развития отношений между Стэном и Вэнди, например.
Конкретно эту серию не взяла во внимание из-за большой нелюбви к семье Маршей, в особенности Рэнди. Рассматривать институт брака на их примере мне немножко неприятно)
 
Цитата
pahan_foma пишет:
Если тупо поржать - это на сайт Гриффинов)))
Где там ржать??? :|
Ни разу не смешной мульт(это не цитата из СП,а мое мнение :) )
Нравится!
 
Эрик Картманез, да. Но мне хочется развития отношений между Стэном и Вэнди, например.
Конкретно эту серию не взяла во внимание из-за большой нелюбви к семье Маршей, в особенности Рэнди. Рассматривать институт брака на их примере мне немножко неприятно)

Забываю подписываться, простите
 
Цитата
borat пишет:
Цитата
pahan_foma пишет:

Если тупо поржать - это на сайт Гриффинов)))

Где там ржать???  

Ни разу не смешной мульт(это не цитата из СП,а мое мнение   )
ну тут ты прав, просто чувство юмора надо прокаченное иметь))
 
Цитата
Гусена пишет:
Конкретно эту серию не взяла во внимание из-за большой нелюбви к семье Маршей, в особенности Рэнди. Рассматривать институт брака на их примере мне немножко неприятно)
Это типичная семья, поэтому именно на примере их и высмеивается брак. Взять хотя бы 1304. Да много каких - про большие яйца опять же.

Я даже не помню где пародировали брак на примере других персонажей.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я даже не помню где пародировали брак на примере других персонажей.

Может быть можно сюда отнести Собсвенный эпизод Баттерса. В принципе, тоже брак и на примере Стотчей.

Другие семьи Саус Парка тоже типичные в своей природе, однако именно Марши позиционируются как "типичная американская семья". Я имею в виду не еврейскую семью Кайла, не неполную семью Картмана, не нищую семью Кенни, а тех же Донованов, Такеров, Волмером, Твиков, Тестабургер и далее. Они же ведь не по потолку ходят и мух не едят) Тоже вполне типичные семьи, на их примере почему бы не показать?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я даже не помню где пародировали брак на примере других персонажей.
А про семью Баттерса? Тоже довольно типичная семейка))
 
Стотчи скорее относятся к семье, где папа-имбицил дрочит детей. А Марши - ну самая типичная семья, даже сестру туда включили и живущих вместе родителей (деда) :)

А то что Рэнди феерическиого  <ВЦ>  играет иногда - ну это уже отдельное его амплуа :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Стотчи скорее относятся к семье, где папа-имбицил дрочит детей. А Марши - ну самая типичная семья, даже сестру туда включили и живущих вместе родителей (деда)  



А то что Рэнди феерическиого  <ВЦ>  играет иногда - ну это уже отдельное его амплуа  
Кстати да, попахивает пародией на сериалы типы "Женаты с детьми" и прочую хрень))))
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А то что Рэнди феерическиого  <ВЦ>  играет иногда - ну это уже отдельное его амплуа

В любом случае, я не выношу ни Шэрон, и Шелли, ни Марвина, ни даже Стэна. Однако его отношения с Вэнди заслуживают продолжения в новой отдельной серии. Про это я и говорю. Мне хочется чего-то более земного, а не перманентного решения глобальных проблем
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки