Что же у вас "случилось" с Саус Парком?



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Что же у вас "случилось" с Саус Парком?
 
Народ, так я не понял, чем вам не угодили первые серии Саус Парка?Год назад все "толпой" ждали нового сезона, а сейчас что?Пробежавшись по первым сериям я только и вижу половину комментариев "мда..Саус Парк уже не тот..." ТАК ЧТО НУЖНО ВАМ?!
 
это мне напоминает "упячка уже не та" :rofl: может просто люди ожидают серии по другим темам :)
 
Цитата
Eнот пишет:
Народ, так я не понял, чем вам не угодили первые серии Саус Парка?Год назад все "толпой" ждали нового сезона, а сейчас что?Пробежавшись по первым сериям я только и вижу половину комментариев "мда..Саус Парк уже не тот..." ТАК ЧТО НУЖНО ВАМ?!


наверно просто темы для прикола закончились или типа того....
ну а вообще по первым сериям судить не следует
Если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу (с)
 
Цитата
Stan ''Stanley'' Marsh пишет:
наверно просто темы для прикола закончились или типа того....
ну а вообще по первым сериям судить не следует

ну раньше про 11, 12 и даже более ранние сезоны говорили мол вот авторы выдохлись и т.д, а сейчас кажется что все в тему :) по моему просто немного сменился стиль :|
 
Ё-моё это вам, блять, не классика Лада 2107, которая за 17 лет никак не менялась)))))))))))))))))
Это ж постоянное движение вперед, как КВН, который никогда не устареет. Поэтому это всегда интересно. А говорят так те, которые живут только прошлыми приколами и шутками, не способные разглядеть нового.
Еще Сократ сказал, что "в одну реку нельзя войти дважды"!!!!!!!!!
Понятно все оборжать не мыслимо, радуйтесь хотя бы этому!!!!!!!!!!!
Енот, забей на этих уродов, которые дальше собственного носа не видят. Просто наслаждайся новым сезоном)))
 
Цитата
pahan_foma пишет:
Ё-моё это вам, блять, не классика Лада 2107, которая за 17 лет никак не менялась)))))))))))))))))

Это ж постоянное движение вперед, как КВН, который никогда не устареет. Поэтому это всегда интересно. А говорят так те, которые живут только прошлыми приколами и шутками, не способные разглядеть нового.

Еще Сократ сказал, что "в одну реку нельзя войти дважды"!!!!!!!!!

Понятно все оборжать не мыслимо, радуйтесь хотя бы этому!!!!!!!!!!!

Енот, забей на этих уродов, которые дальше собственного носа не видят. Просто наслаждайся новым сезоном)))
Отличный первый коммент :appl:
 
Цитата
pahan_foma пишет:
Ё-моё это вам, блять, не классика Лада 2107, которая за 17 лет никак не менялась)))))))))))))))))
Это ж постоянное движение вперед, как КВН, который никогда не устареет. Поэтому это всегда интересно. А говорят так те, которые живут только прошлыми приколами и шутками, не способные разглядеть нового.
Еще Сократ сказал, что "в одну реку нельзя войти дважды"!!!!!!!!!
Понятно все оборжать не мыслимо, радуйтесь хотя бы этому!!!!!!!!!!!
Енот, забей на этих уродов, которые дальше собственного носа не видят. Просто наслаждайся новым сезоном)))
+1
 
Цитата
pahan_foma пишет:
Ё-моё это вам, блять, не классика Лада 2107, которая за 17 лет никак не менялась)))))))))))))))))
Это ж постоянное движение вперед, как КВН, который никогда не устареет. Поэтому это всегда интересно. А говорят так те, которые живут только прошлыми приколами и шутками, не способные разглядеть нового.
Еще Сократ сказал, что "в одну реку нельзя войти дважды"!!!!!!!!!
Понятно все оборжать не мыслимо, радуйтесь хотя бы этому!!!!!!!!!!!
Енот, забей на этих уродов, которые дальше собственного носа не видят. Просто наслаждайся новым сезоном)))

тут дело не в том, что кому-то интересно, а кому то не интересно,
да и не в том что устаревает, а что не устаревает
тут дело в количестве идей, которых последнее время у ТиМ начинает не хватать
Если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу (с)
 
Травы, травы, ребятам надо выслать травы.
 
зачем травы!?
достаточно лекарства от кашля :D
лекарства
Если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу (с)
 
Цитата
Eнот пишет:
я только и вижу половину комментариев "мда..Саус Парк уже не тот..."
Я не зна, мне - супер...
 
Серии вполне достойные и юмор на высоте :cool:  Но лично мне затронутые темы не особенно близки,жду продолжения :yes:
 
Я люблю "Южный парк". Каждая новая серия - именины сердца!  :{}
 
Цитата
Eнот пишет:
ТАК ЧТО НУЖНО ВАМ?!
Гениальной тупости и искрометности,вот что надо.
То,что делало СП необычным и мегаржачным,бросающим вызов,за что его полюбили многие.Где это сейчас??
Навскидку,вспомните эпический эпизод где Картман подражал Ирвину и пытался найти крокодила и засунуть ему в жопу палец.Где что-то отдаленно похожее теперь? В какой серии можно так смеяться?
Верно,времена меняются и юмор тоже.Но нынешний СП это уже какая-то сатира,вызывающая только улыбку на пару секунд.Он "повзрослел" и это "взросление" совершенно не идет СП,конечно же ИМХО
Нравится!
 
Цитата
borat пишет:
Навскидку,вспомните эпический эпизод где Картман подражал Ирвину и пытался найти крокодила и засунуть ему в жопу палец.Где что-то отдаленно похожее теперь? В какой серии можно так смеяться?
Именно после эпизода Пятерняшки (середина 4-го сезона) они взяли курс на сатиру и пародию на текущие события. До этого они были просто ситкомом. Так что сравнивать то, что есть сейчас, и было с 4-го сезона - не верно.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки