Кто вам больше нравится из команды енота и его друзей?



Кто вам больше нравится из команды енота и его друзей?, мне интересно)
 
меня мятно-ягодный пирог прёт
Изменено: Эрик Картманез - 12 апр 2011 01:19:36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гусёна пишет:
Да, у меня такая же ситуация) Но в DC я все таки разбираюсь больше, так как тот же Бэтмен с Суперменом намного эпичнее Человека-Паука и Людей Х)))
Согласен, фильмы про них как-то более насыщенней
 
Цитата
NIGERRRR пишет:
Цитата
Гусёна пишет:

Да, у меня такая же ситуация) Но в DC я все таки разбираюсь больше, так как тот же Бэтмен с Суперменом намного эпичнее Человека-Паука и Людей Х)))

Согласен, фильмы про них как-то более насыщенней
В плане  героев
 
Ууу, сейчас ведь Человека-Паука перезапускают %) Ладно франшизу Бэтмена перезапустили, так как старые ленты форменный цирк выходил, но годные фильмы про Спайдермена-то зачем переделывать?
 
Цитата
Гусёна пишет:
Ууу, сейчас ведь Человека-Паука перезапускают   Ладно франшизу Бэтмена перезапустили, так как старые ленты форменный цирк выходил, но годные фильмы про Спайдермена-то зачем переделывать?
И я уверен римейк говененький получится!!!! Римейки чаще всго хуже оригиналов, к примеру римейк Хэллоуина
 
Ну у него уже сейчас неплохие отзывы. Это просто альтернативная история, как я поняла. Там даже и не Мэри-Джейн будет, а Гвен Стейси, которая раньше тоже фигурировала в комиксах. Но мне как-то ближе уже Эм-Джей, да и я в роли Питера Паркера никого не представляю уже, кроме как Тоби Магуайера. В общим, это нужно смотреть, но пока я как-то не очень довольна задумкой :no:
 
Гусёна
Меня эта замута с римейком вставляет только в одном плане- не будет Тоби Макгуаера, он как-то не очень, на мой взгляд
 
Гусена,не за что!Наслаждайся чтивом о супергероях)))))
А вот я хочу посмотреть нового паука,жаль трейлер кинуть не могу,мне там задумка у них понравилось,типо в 3D сделают от первого лица,как-будто это ты по крышам скачешь)))
А комиксы я наверно больше MARVEL,прочитала чем DC,но мне у них Джокер нравится,а у MARVEL Дедпул и Халк,хотя комикс "Зомби.Марвел" понравился,больно кровавый и с неожиданным концом!
Изменено: Шелли МакКормик - 14 авг 2011 19:35:01
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вот трейлер  http://www.kinonews.ru/trailers2690/ я его не смог посмотреть из-за  <ВЦ>  плеера, посмотрите, если получится))
 
ох :D
сколько я этих комиксов перечитал
 
Цитата
Артём Сергеевич пишет:
Вот трейлер  http://www.kinonews.ru/trailers2690/ я его не смог посмотреть из-за  <ВЦ>  плеера, посмотрите, если получится))
Вот с него я и заинтересовалась!Если говорят,что Гвен Стэйси будет,то наверно врагом Карнаж будет. :yes:
Блин помню читала про это в комиксе,самый грустный выпуск. :(
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Гусёна пишет:
Ууу, сейчас ведь Человека-Паука перезапускают   Ладно франшизу Бэтмена перезапустили, так как старые ленты форменный цирк выходил, но годные фильмы про Спайдермена-то зачем переделывать?
его не переснимают
до этого была вселенная алтимейт, сейчас амэйзинг будет
так что считай, два разных героя
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
наверно врагом Карнаж будет. smile:yes:
Курт Коннорс врагом будет
ни одного из веномов не будет, мб Кравен будет
 
Цитата
danilaaa пишет:
Цитата
Шелли МакКормик пишет:

наверно врагом Карнаж будет. smile:yes:

Курт Коннорс врагом будет

ни одного из веномов не будет, мб Кравен будет
а кто такие веномы и мб Кравен))???
 
Цитата
danilaaa пишет:
Курт Коннорс врагом будет

ни одного из веномов не будет, мб Кравен будет
Карнаж-это не веном,он даже не симбиот,а выращенный вид из крови Питера Паркера! :yes: А про Ящера,это хорошо,давно надо было дока включить в список злодеев)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
danilaaa пишет:

Курт Коннорс врагом будет



ни одного из веномов не будет, мб Кравен будет

Карнаж-это не веном,он даже не симбиот,а выращенный вид из крови Питера Паркера!   А про Ящера,это хорошо,давно надо было дока включить в список злодеев)))
Блин я чувствую себя как китаец в русской школе, нихера не понимаю что вы говорите, объясните плиз
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки