Кто вам больше нравится из команды енота и его друзей?



Кто вам больше нравится из команды енота и его друзей?, мне интересно)
 
меня мятно-ягодный пирог прёт
Изменено: Эрик Картманез - 12 апр 2011 01:19:36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
енот, все остальные как-то не очень
 
мистерион  , енот  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
 
Не так давно узнала,что Человек-летучий(воздушный)змей-это оригинальный персонаж комиксов DC,он один из врагов Бэтмена наделенный способностью устраивать смерчи и вызывать грозу. :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Воздушный змей и Человек-картон,потому что это самое бредовые герои и проявляется пародию на бессмысленные идеи MARVEL.

назови хоть одну бессмысленную идею Marvel Comics)
Скрытый текст
 
Шелли МакКормик, да они там все персонажи из Бэтмена. Мятно-ягодный пирог - это Двуликий, Мистерион - смесь Бэтмена с Риддлером, Контейнер - Фриз, Человек-Москит тоже был в Бэтмене, он там кого-то убил, то ли Робина, то ли Бэтгерл, остальные тоже, только злодеи поменьше и не так известны
Изменено: Гусёна - 14 авг 2011 14:34:05
 
Цитата
Гусёна пишет:
Москит тоже был в Бэтмене, он там кого-то убил, то ли Робина, то ли Бэтгерл

Бэтгерл))))
Робина убил Джокер)))
 
Цитата
Анонимус пишет:
Робина убил Джокер)))
Джокер по моему убил Джейсона Тодда,который потом стал красным колпаком,если я не путаю.
Там их два Робина было.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Робинов 5 было. Первый потом Найтвингом стал, второй убит Джокером, третий потом стал Красным Робином, 4-ая девушка-лох, в последствии уволена, 5-ый - сын Бэтмена с говорящим нам именем Дэмиен :D
 
Цитата
Гусёна пишет:
Шелли МакКормик,  да они там все персонажи из Бэтмена. Мятно-ягодный пирог - это Двуликий, Мистерион - смесь Бэтмена с Риддлером, Контейнер - Фриз, Человек-Москит тоже был в Бэтмене
Блин,а я-то вспоминала на кого Мятно-ягодный пирог похож!Точно это ж Харви Дент!
Кстати Мистерион своим прикидом чем-то на Лунного рыцаря похож.
http://www.strangearts.ru/heroes/moon-knight-lunnyi-rytsar
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Гусёна пишет:
Робинов 5 было. Первый потом Найтвингом стал, второй убит Джокером, третий потом стал Красным Робином, 4-ая девушка-лох, в последствии уволена, 5-ый - сын Бэтмена с говорящим нам именем Дэмиен  
Ого)Мне больше Джейсон Тодд нравится.Суровый парень.
Инфа о нем.http://www.strangearts.ru/heroes/red-hood-jason-todd-krasnyi-kolpak-dzheison-todd
Может когда у них идей не останется,они пародию на "хранители" сделают!Посмотреть бы на Кенни в роли комедианта))
Изменено: Шелли МакКормик - 14 авг 2011 16:10:41
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Мне тоже нравится эта полнометражка про Джейсона) Про Лунного Рыцаря раньше не слышала, но сходство на лицо :) А за сайт спасибо, я по него не знала раньше
 
Гусёна, ты походу в комиксах шариш!!
 
NIGERRRR, не совсем) Конкретно в комиксах я не шарю, читала только один, The Killing Joke, но во вселенных DC и Marvel немного разбираюсь)
 
Цитата
Гусёна пишет:
NIGERRRR,  не совсем) Конкретно в комиксах я не шарю, читала только один, The Killing Joke, но во вселенных DC и Marvel немного разбираюсь)
Я тоже читал тока один комикс Фредди и Джейсон против Эша  
Смотрел фильмы про Бэтмэна, и до этого года понятия не имел что такое DC и думал, что только Марвел комиксы выпускает))
 
Да, у меня такая же ситуация) Но в DC я все таки разбираюсь больше, так как тот же Бэтмен с Суперменом намного эпичнее Человека-Паука и Людей Х)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки