Самые жесткие эпизоды Южного Парка



Самые жесткие эпизоды Южного Парка
 
Всем привет! Активисты фан-клуба, вы это точно должны знать: что за серия в Южном парке, где, по-моему, чуть ли не на протяжении всей серии показывают про то, как трахаются животные? Я один раз увидел, а узнать какой сезон забыл, теперь мучаюсь, хочется поржать над этой жестью!

и еще : серия, где, вроде бы Картман пытается научится гипнозу, подскажите какой сезон! Б. Спасибо!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы
 
Дорогая Kototorpeda, не соглашусь. "Новая внешность Бритни" попадаетв категорию стёба, максимум, черного юмора, "Смерть Кенни" изначально задумывалась авторами, как непопулярный жестокий ход, с целью избавиться от ненужного персонажа. И хвала американским школьникам, что заставили вернуть моего любимца. :)
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
"Новая внешность Бритни" попадаетв категорию стёба, максимум, черного юмора
Да, но ты подумай о концовке. Как ребята берут и повторяют за взрослыми. Меня лично это ужаснуло.

Цитата
Денис Buttersов пишет:
целью избавиться от ненужного персонажа
Ходят слухи, что этим персонажем сначала был Кайл :|  Я рада, что они не избавились ни от того, ни от другого.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
аа как называется серия гдн показывают что они еще малые дети по года 3
 
To Анонимус

Серия, где им по 3 года, называется "Детский сад" (the pre-school)
 
Цитата
Stan ''Stanley'' Marsh написал:
помойму самый жесткий эпизод
http://www.sp-fan.ru/episode/501/
пипец главное никогда не злить картмана
 
на мой взгляд, самая жесткая сцена-это избиение детсадовцев в конце эпизода и смерть в больнице одного из них, в серии, где Стэн тренировал десткую хоккейную команду.
 
Это проще просто ничего нету жеще чем скормить тебе твоих родителей а цена 0вопроса 10$       jzll
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки