Самые жесткие эпизоды Южного Парка



Самые жесткие эпизоды Южного Парка
 
Всем привет! Активисты фан-клуба, вы это точно должны знать: что за серия в Южном парке, где, по-моему, чуть ли не на протяжении всей серии показывают про то, как трахаются животные? Я один раз увидел, а узнать какой сезон забыл, теперь мучаюсь, хочется поржать над этой жестью!

и еще : серия, где, вроде бы Картман пытается научится гипнозу, подскажите какой сезон! Б. Спасибо!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
IMG]http://i.sp-fan.ru/upload/iblock/402/741px-Friday-13.jpg[/IMG]
пг жесть воще
 
501. Скотт Тенорман Должен Умереть!
 
Кому как , а меня лично чуть не стошнило , когда в конце 901 у Кайла коленки взорвались... :o это трындец просто, очень сурово было  :yes:
 
Цитата
Ljoshka_xaM пишет:
Кому как , а меня лично чуть не стошнило , когда в конце 901 у Кайла коленки взорвались...
Чувак, меня тоже  :(
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Для меня, как и многих тут, "Новая внешность Бритни". Не могу сказать, что ТИМ перегнули палку, но всю серию чувствовала неловкость и какой-то дискомфорт. Хотя сааамый финал порадовал :)
 
тот эпизод где Баттерса внедряли к девочкам . инсцениовка его смерти на глазах родителей , ну и финальная сцена  в подвале - просто мегажесть !
 
501 однозначно. Мне в конце тааааак противно стало.
 
"Человекайпадоножка".Сволочи на живое надавили этой серией,а именно то когой черт меня дернул фильм посмотреть! :bee:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Хотя сааамый финал порадовал
А для меня финал как раз является той жестью, которая делает серию жестокой.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
там где леопольду кенни в глаз звездой ниндзя запулил! Вот же потом ему терпеть пришлось....га..ф гаф.. :cry:
 
Чёт никто не упомянул "Ад на Земле 2006". Вот где жесть! Особенно как эти три маньяка убивали всех кого видят, а потом и друг-друга.  :D
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 
Эпизод "Пип" - самый жестокий эпизод, которые придумали ТиМ. Слабонервным лучше его не смотреть  :no:
Отсидел срок за самоубийство
 
пип хрень
странно а почему никто не вспомнил крем-фреш?  это же самая жесткая серия смешнее ничего не видел
 
Нет уж, самый жестокий эпизод SP - Кенни умирает. Это вам не стеб над "картонными человечками", это жесткач для нас, зрителей. :cry:
Изменено: Денис Buttersов - 3 янв 2012 09:43:06 (Орф. ошибки)
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Нет уж, самый жестокий эпизод SP - Кенни умирает
Знаешь, "Бродвейская братва" и "Ассбургеры" для меня не меньший жесткач, чем "Кенни умирает". Но... как бы это объяснить... это очень жизненные серии, и даже из них можно вынести что-то светлое...

А вот "Новая внешность Бритни" - реально жесть, адъ и звиздец!
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки