"БЕЙСкетбол", "Каннибал!Мюзикл", "Оргазмо" и другие работы Паркера и Стоуна.



"БЕЙСкетбол", "Каннибал!Мюзикл", "Оргазмо" и другие работы Паркера и Стоуна., То, что не ЮП, но, имхо, ЮПшникам к просмотру обязательно =)
 
Кто что видел? Кому что понравилось/не понравилось?
Shpadoinkle!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Мой экран начал кровоточить, когда Сумерки назвали театром. Это бизнес, и им, простите, посрать на театр. Закроется завтра сайт или нет - им тоже посрать.

Это все мое личное мнение, быть может и ТиМ работают ради денег, и знать они не хотят о фанатах. Но я наверное моментально разлюблю СП, если это окажется так. Ибо душа пропадет.
 
Ох, ну определитесь уже со своей логикой)))
То вы говорите, что без денег ничего не получится, то говорите, что если Паркеристоун - корыстные гхады, то вы разлюбите ЮП)
Я думаю, по большому счету до фанатов им большого дела нет, то есть они не ищут популярности. Но, если их по-человечески попросить, наверное, могут пойти навстречу. НО! Связываться-то нам придется не с ними, а с их агентами, которые в любом случае корыстные гхады) Это профессия такая)
Shpadoinkle!
 
Ок, постараюсь конкретнее мысль выразить.

Есть театр Х. Там работают для души, люди с эмоциями и прочее. Но естественно (!!!) они работают ради денег и ради домов за 5 мультов. Да и это прекрасно!

И вот к ним приходит два человека.

Первый. Ярый фанат, знает даже на какой ягодице Паркера родинка. Ну все знает. Клянется и божится, что будет поддерживать сайт, только дайте лычку "официально!".

Второй. Тоже фанат, но (возможно) посредственный. Видно, что человек с душой занимается сайтом, но про родинки на ягодицах Паркера вообще первый раз слышит. И он предлагает - давайте вы мне будете платить 100 баксов, мы заключим договор, и я возьму лычку "официально".

Парадокс! Но выберут второго. Почему? Потому что есть мотивация. Деньги. К первому придут друзья, позовут гулять, и он наверняка пойдет с друзьями, забив сегодня на сайт. А второй не пойдет, потому что это уже работа, за нее заплачено. Парадокс, но так работает мир.

Да, есть исключения из правил. И каждый фанат думает, что он исключение из правил. Но как владельцу театра понять, что альтруист действительно то самое приятное исключение? Зачем ошибаться, если можно заключить договор и спать спокойно? Но заключать договора на этом рынке несколько бредово, поэтому нет ни первого, ни второго.
 
А в случае с Сумерками. Это голый бизнес. Попался идиот, готовый работать (пиарить сайт) бесплатно? Хрен с ним, пусть будет, так как это сволочной бизнес. И хрен с ним, что он завтра забьет на сайт. Но два дня то он бесплатно попиарил сайт.

Как-то так.
 
А если к ним подваливает один единственный фанат, у которого нету ста баксов?))
Ну нету в России Паркеристоуновцев, кроме нас)))) А "Каннибал", "Оргазмо", уж тем более TW, вышежшие двадцать лет назад вообще никому на фиг не вперлись)))
Как это работает?))
Shpadoinkle!
 
Не не, погоди. Не у тебя должны быть 100 баксов. А тебе должны они платить 100 баксов за твою работу. Просто потому что принято этикетом бесплатной работе НЕ ДОВЕРЯТЬ.
 
Ну так, а мы будем пиарить редкие работы типа вот этих вот. В результе они смогут продть больше дисков "Канниала" и "Оргазмо" в России.
Shpadoinkle!
 
Может стоить задать вопрос тогда "на кой тебе лычка "официально""? Ну работай для души, в чем дело? :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Не не, погоди. Не у тебя должны быть 100 баксов. А тебе должны они платить 100 баксов за твою работу. Просто потому что принято этикетом бесплатной работе НЕ ДОВЕРЯТЬ.
О_о Ну и в чем тогда проблема-то вообще?)))
Shpadoinkle!
 
Цитата
Atalanta пишет:
О_о Ну и в чем тогда проблема-то вообще?)))
В том, что это надо заключать договора, международные договора. Это уже целый отдел маркетинга нужен. На кой им такое счастье? Когда нужно заниматься бизнесом? Когда самые максимальные траты превзойдут самую минимальную прибыль.

Это все подсчитывается. Значит сочли невыгодным.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Может стоить задать вопрос тогда "на кой тебе лычка "официально""? Ну работай для души, в чем дело?

Я же говорила: официальные фанклубы связаны с объектом, скажем так. Например. Если Паркеристоун приедут в Россию, привезут КМ или фильм какой-нибудь, у официального фанклуба будет реальная возможность туда попасть, получить автограф и т.п., а обычные люди будут толпиться в очередях, выбивать билеты и т.п. По-моему так.
Shpadoinkle!
 
Цитата
Atalanta пишет:
Если Паркеристоун приедут в Россию, привезут КМ или фильм какой-нибудь, у официального фанклуба будет реальная возможность туда попасть, получить автограф и т.п., а обычные люди будут толпиться в очередях, выбивать билеты и т.п. По-моему так.
ыыыы, это как из 505  :rofl:  http://www.sp-fan.ru/tube/5050527/
 
У меня видюха будет долго грузиться. Что там?
Shpadoinkle!
 
Там в точности ситуация, которую ты привела в пример  :grin:

В городок приезжают Терренс и Филлип, и мальчики хотят пройти к ним без очереди, так как они президенты фан-клуба. Там минута видео где-то, это вырезка.
 
Цитата
Я же говорила: официальные фанклубы связаны с объектом, скажем так. Например. Если Паркеристоун приедут в Россию, привезут КМ или фильм какой-нибудь, у официального фанклуба будет реальная возможность туда попасть, получить автограф и т.п., а обычные люди будут толпиться в очередях, выбивать билеты и т.п. По-моему так.
Простите что вмешиваюсь, по натуре так. Просто перед глазами пример промелькнул, с метбашем, оф сайтом Металлики в России. Тамошние члены клуба как раз имеют возможность попасть на ... как это называется, короче, после концерта пройти и взять афтографы, заодно немного пообщаться  с музыкантами. Ну и ясен пень, что оно, это принадлежность к клубу стоит какую-то денежку, небольшую, порядка 60 убитых енотов в год вроде как. Так что есть все резоны быть официальными представителями, если считаешь себя настоящим фанатом. Ну а всамом деле, вдруг Паркеристоун пожалуют в рашу) Только сайт на нормальном хостинге поднимите, а то диарея совсем не комильфо.
А лучше всего, объединяйте ресурсы как-то штоле, я хз..)
Изменено: Kataklysm - 8 окт 2010 01:06:47
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки