"БЕЙСкетбол", "Каннибал!Мюзикл", "Оргазмо" и другие работы Паркера и Стоуна.



"БЕЙСкетбол", "Каннибал!Мюзикл", "Оргазмо" и другие работы Паркера и Стоуна., То, что не ЮП, но, имхо, ЮПшникам к просмотру обязательно =)
 
Кто что видел? Кому что понравилось/не понравилось?
Shpadoinkle!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Atalanta,
О каком сообществе идет речь?
Цитата
Atalanta пишет:
Могу кинуть ссылку, если интересно.
Не вижу препятствий! :yes:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
О каком сообществе идет речь?
Сообщество Паркеристоуна на diary.ru

Цитата
Ex Misterion пишет:
Не вижу препятствий! smile:yes:
Ну, мало ли) Может, обругаете меня за рекламу)))

http://www.diary.ru/~parker-and-stone/  - вот оно)
Shpadoinkle!
 
Atalanta,
Ну, мы тут иногда таким кидаемся, что хоть святых выноси
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Прикольно, первый раз встречаю человека, который фанатеет от самих ТиМ, но не от самого СП :)

Я попрошу одну наглую просьбу - возможно ли получить архивом все их фотки? Для сайта :)
 
Эрик Картманез,
Уууу, Эрик прям закатал рукава!
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Прикольно, первый раз встречаю человека, который фанатеет от самих ТиМ, но не от самого СП  
О да! Мы с Псом (Shpadoinkle Day) уникальны!  8) Ну, не, ЮП мы тоже любим)

Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я попрошу одну наглую просьбу - возможно ли получить архивом все их фотки? Для сайта
Хм... Там вроде в таких случаях надо источник указывать, не? =/ А мы уж и не помним, что откуда понатырили))

У нас была вообще мысля сделать сайт и вывести его на официальный уровень. Т.е. связаться нужными людьми, чтобы нам присвоили статус. Но у нас людей жестоко не хватает =/ В России вроде даже официального фан-клуба Южного Парка нет =/
Shpadoinkle!
 
Цитата
Atalanta пишет:
Там вроде в таких случаях надо источник указывать, не?
Ну я могу указать источник на вас, у меня отмазка будет  :grin:
Цитата
Atalanta пишет:
В России вроде даже официального фан-клуба Южного Парка нет =/
А что такое официальные фан-клубы? Это клубы, с которыми напрямую связываются "хозяева", дают им уникальные материалы, шепчут на ухо о премьерах, и прочее.

Официальным фан-сайтом может быть только основной сайт "хозяина" :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А что такое официальные фан-клубы? Это клубы, с которыми напрямую связываются "хозяева", дают им уникальные материалы, шепчут на ухо о премьерах, и прочее.
Ага.

Цитата
Эрик Картманез пишет:
Официальным фан-сайтом может быть только основной сайт "хозяина"
Может быть офицальный ФАНсайт. Т.е., например, у нас есть сайт, мы пишем об этом на SPS, например, говорим, что вот, мол, мы фан-клуб в России. Давайте будем сотрудничать. Так это работает, по-моему. В конце концов, им же это выгодно, чтобы у них по всему миру были...эмм... потребители, а не только в Америке...
По-моему так.
Shpadoinkle!
 
Atalanta
OMG, dude! У меня от твоей активности монитор дымится и искрит, черт, я так не умею!  :D  

Эрик Картманез
TW - в процессе, который лично я жутко подвесила из-за проблем с качеством звука -_-
Не знаю, как на счет именно озвученного варианта, а вот с сабами сюда залить было бы здорово. Это очень забавная вещь, и там, кстати, есть Пип!  :hihi:  

На самом деле, есть планы заняться переводом остальных ранних штук, таких как Your Studio and You, Тромовских Гермафродитов (там по сути переводить-то нечего), видюшек из серии "фильм о фильме" по Каннибалу и Оргазмо.
Но, это все не СП уже, это именно что ТиМ.

А фотки... оуф, их тогда стоит хоть немного в порядок привести, как минимум по годам примерно разбросать. Ибо если все в одну большую кучу - это очень много и не складно.
Fuck Yeah! Huh? Fuck You!
 
Цитата
Shpadoinkle пишет:
А фотки... оуф, их тогда стоит хоть немного в порядок привести, как минимум по годам примерно разбросать. Ибо если все в одну большую кучу - это очень много и не складно.

А я бы кучей и свалила, кстати!  :grin: Ты организованней, чем я)
Shpadoinkle!
 
Цитата
Atalanta пишет:
Давайте будем сотрудничать. Так это работает, по-моему. В конце концов, им же это выгодно, чтобы у них по всему миру были...эмм... потребители, а не только в Америке...
По-моему так.
Не в нашем мире, помешанном на бабках. Почему им верить именно тебе? Что не забьешь на сайт завтра? А они будут доверять. К сожалению, если договоренность не скреплена подписями и деньгами, верить этой договоренности не стоит.

Я не доверяю человеку, который говорит "в четверг с утра я залью премьеру на сервер". Но я доверяю человеку, которому я заплатил и сказал "залей мне в четверг премьеру на сервер".

Деньги - это единственная мотивация в нашем мире. Это единственное, за что можно довериться другому. Как не парадоксально.

Цитата
Shpadoinkle пишет:
А фотки... оуф, их тогда стоит хоть немного в порядок привести, как минимум по годам примерно разбросать. Ибо если все в одну большую кучу - это очень много и не складно.
Да я больше для своей коллекции прошу, хоть и выложу их на сайт :) так как фанаты СП мало интересуются авторами. Вот у нас есть кое что: http://www.sp-fan.ru/media/photo/147/ (внизу еще альбом с фотками их домика кстати)
Но если расфасуете по альбомчикам - не откажусь :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Не в нашем мире, помешанном на бабках. Почему им верить именно тебе? Что не забьешь на сайт завтра? А они будут доверять. К сожалению, если договоренность не скреплена подписями и деньгами, верить этой договоренности не стоит.

Ну, а что они теряют-то в сущности? Тем более, был бы у нас номальный сайт с большим количеством народа, можно было бы статистику предоставить.

Цитата
Эрик Картманез пишет:
(внизу еще альбом с фотками их домика кстати)
Ой, да! Помню,домик я когда-то давно еще видела) Порадовал)
Shpadoinkle!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
так как фанаты СП мало интересуются авторами.

А вот это грустно, кстати =/ Они много теряют, на самом деле =/
Например тот же Time Warped. Феерическое зрелище! А раскопали и перевели его только мы, особо двинутые Паркеристоуновцы =/
Shpadoinkle!
 
Цитата
Atalanta пишет:
Ну, а что они теряют-то в сущности?
Пойми, ты просишь не об открытии точки сбыта какого-то продукта. Ты просишь фактически об открытии филиала театра. Это несколько другое. Что теряют? Не считая горесть разочарования, могут потерять время попусту. Пойми, у тебя нет доказательств серьезности твоих намерений, если только ты не скрепишь ваши отношения деньгами.
 
Ну откуда-то же официальные фанклубы берутся? И я сомневаюсь, что у группы 16-летних девочек есть стольо денег, чтобы заинтересовать, например, продюссера "Сумерек", который миллионы гребет =/
Shpadoinkle!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки