Проблемы с авторизацией



Проблемы с авторизацией
 
Почему у меня все время слетает авторизация??????  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Изменено: Эрик Картманез - 20 янв 2010 13:23:04 (изменение заголовка)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
если это wolf****[email protected] то я там не нашел. много новых писем поудалял, но сегодняшнего письма там не было. жаль что я не записывал все пароли сразу и только в одну книжку чтоб не терялись.
 
Антон, что-то меня напрягает смотреть сегодня с чужого компа из инвизибла на переодически появляющуюся себя в онлайне о_О Это что за глюки/взломы/пакости?
 
То что сайт видит кого-то в онлайне это независимо от авторизации - раз авторизовался на компе (браузере), это останется в памяти. Не совсем хорошо, согласен, надо будет доработать.
 
Гусёна, чаще чисть куки.
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Гусёна,  чаще чисть куки.
когда ты дописал эту фразу, я знаю что ты подумал, что она звучит как-то не так, и на самом деле ты хотел бы ее исправить, но постеснялся! :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, как ты мог обо мне такое подумать??? Чтоб я - да постеснялся?! Нет, фраза изначально задумывалась двусмысленной и с подтекстом… ;D
Насечет отображения на сайте - я, частенько, себя в списках присутствующих не вижу, хотя вход выполнен, а вот от Анонимуса заходить не пробовал. :|
 
Денис Buttersов,
Тогда объясни Гусене второй и он же основной смысл фразы, не стесняясь! :appl:
even the authorities are minorities...
 
Денис Buttersов,  кеш на 15 минут.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
  кеш на 15 минут.
микрокредитование какое-то. Получил наличные - и через 15 минут их уже отдавать надо! :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Эрик Картманез, выходил на полчаса - один хер висю в "сейчас на сайте". Че-то эрфурцы мандят видать…
Цитата
Ex Misterion пишет:
Тогда объясни Гусене второй и он же основной смысл фразы, не стесняясь!
Ok: "чаще чисть куки" - "чаще мой руки", ok? :)
 
Денис Buttersов,
неа! Врешь! ;D
even the authorities are minorities...
 
Да че вы пристали-то опять, извращенцы? :) Меня смутило то, что оно как в Винни-Пухе было - "входит и выходит". Я уж подумала, что брат-скотина балуется, пока я езжу
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы