Спасибо за сайт



Спасибо за сайт
 
Блин, вы, те кто создали этот сайт, просто офигенные чуваки. Все серии в нормальном качестве, в самом путёвом переводе(MTV). Пожалуйста оставте всё как есть. Не делайте это удовольствие просмотра South Park платным. У вас офигенный сайт, сделан круто, всем спасибо огромное.



Вынесено из Картман и анальный зонд.
Изменено: Эрик Картманез - 12 ноя 2009 18:47:12 (Так как раньше форума не было :))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Ответы
 
Спасибо, Эрик Картманез за сайт! Благодаря тебе, многие начали создавать свои сайты, может у них и не так хорошо вышло как у тебя, но они это делают для людей, так же как и ты когда то создал этот сайт)))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
:o  вау, это кто начал создавать сайты благодаря мне?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
  вау, это кто начал создавать сайты благодаря мне?
Ну знаю я парочку таких сайтов, которые последовали твоему примеру, поотому что им нравится твой сайт, вот они и решили создать что то своё! Благодаря тебе, конечно))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Спасибо вам, создатели sp-fan.ru! Вложив много сил в этот сайт, вы позволили тысячам людей наслаждаться Саус Парком. Так что удачи и вдохновения! Спасибо еще раз!  :)
 
Спасибо. На таких благодарностях энтузиазм и держится :)
 
Цитата
Анонимус пишет:
Спасибо вам, создатели sp-fan.ru! Вложив много сил в этот сайт, вы позволили тысячам людей наслаждаться Саус Парком. Так что удачи и вдохновения! Спасибо еще раз!  
Наконец-то хороший анонимус попался)))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
В последнее время я побродила по многим сайтам о ЮП. Этот самый лучший.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Спасибо :) если бы всех посетителей других сайтов так озарило еще.
 
Спасибо за строгость к орфографией.У меня теперь по русскому чаще всего 4-5
Изменено: Токен Блэк - 4 окт 2011 17:36:37
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Супер-шикарный сайт, спасибо!
Цитата
Эрик Картманез пишет:
  вау, это кто начал создавать сайты благодаря мне?
Мне кажется чувак с toony.ru с Вас пример берет.
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Мне кажется чувак с toony.ru с Вас пример берет.
Да ну, просто редкий приятный сайт. У него огромный минус, который не даст ему развиваться - использует обменники. Сейчас народ редко качает. Инет позволяет все делать в онлайне.
 
Мой любимый сайт в инете! Сижу тут около 4 часов в день! Если есть свободная минутка и комп обязательно, в первую очередь захожу сюда; даже не знаю почему  :hihi:  Больше всего на этом сайте нравится то, что можно смотреть эпизоды СП в оригинале, с сабами и с озвучкой.
А ещё общение. Думаю, что совсем скоро этот сайт по общительности обойдёт ВК, а ЛС станет неплохой электр. почтой.
Ну и напоследок: мляя, админы вы жжЁте!
Отсидел срок за самоубийство
 
Спасибо за редкое спасибо :)
Да, я тоже надеюсь, что здесь будет скоро много хорошего и интересного общения. А на ВК одна надежда - чтобы мусора оттуда поменьше вытекало в Инет, да видео бы там прикрыли, тогда СП бы шли смотреть к нам.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Спасибо за редкое спасибо  
Да, я тоже надеюсь, что здесь будет скоро много хорошего и интересного общения. А на ВК одна надежда - чтобы мусора оттуда поменьше вытекало в Инет, да видео бы там прикрыли, тогда СП бы шли смотреть к нам.
Твоя правда.  ;)
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы