Реклама



Страницы: 1
[ Закрыто ] Реклама
 
Если вы рекламодатель, смотрите второй пост в этом топике.
Если вы не хотите видеть рекламу, просто купите VIP.

Привет, фанаты.

Долго я сопротивлялся рекламе на проекте (7 лет, если быть точным). Прежде всего, потому что этот проект мое любимое хобби. Но вот - пришло время (по злой иронии последний сезон Саус Парка как раз про рекламу).

И да, я говорил, что на проекте никогда не будет рекламы. Но сначала проблемы с курсом валюты, который вроде удалось сдерживать донатом. А потом и возросшая посещаемость, ради которой пришлось даже разругаться с предыдущим хостером. Я честно пытался перенаправить донат в более "предпринимательское русло", но тоже вяло вы помогали (а кто помогал - искреннее вам спасибо). А платить мне надо каждый месяц, вне зависимости от того, сколько вы одонатите. В общем, чисто по-человечески я задолбался слушать в комментах какой я херовый мудак, что там серия не вовремя, или тормозит. Пусть я лучше буду слушать то же самое, но уже заслуженно. Кстати, если бы я был действительно прожженным мудаком, я бы не писал этот пост. Да и возможно реклама будет отбивать себя настолько, что ресурс станет еще качественнее, еще лучше.

Вместе с тем, я не отказываюсь от своих обязательств:
  • Кто донатил, или задонатит - не увидит рекламы.
  • Ее не увидят и купившие VIP.
  • Я продолжу запуск игры на собственные средства, но с выполнением всех обязательств ранее.
  • Развивать проект и искать иные пути монетизации, чтобы победить таки рекламу.
Главный вопрос - почему был выбран такой агрессивный партнер как азартные игры? Ну, штатного рекламоменеджера, который отбивал бы пороги различных компаний, - нет, ставить различные партнерки, которые показывают сиси-писи - не хочется. И тут мы хоть однозначно видим одно и то же - можно смириться и не смотреть. Ну и в конце концов - всего за 146 рублей в месяц можно отказаться от него.

И просто помните - если бы не реклама, проекту бы пришлось закрыться.  
 
По вопросам рекламы, пожалуйста, пишите сюда
http://www.sp-fan.ru/feedback/

Возможны разные варианты сотрудничества - баннера, прероллы, брендинг.  
Страницы: 1