Вакансия обработчика видео



Страницы: 1
Ответить
Вакансия обработчика видео
 
Нам снова требуется человек, который на "ты" с видео-обработкой. Оплата хорошая, в виде денег. Далее детали.

Что будет требоваться делать.

Скачивать видео сериалов (Саус Парк, Гриффины, Симпсоны), и обрабатывать их под веб-формат (mp4), но не просто включил какую-то прогу и сконвертил, а потребуется подбирать оптимальное качество видео и звука. Инструкция прилагается, но мозг потребуется все равно.

Какие объемы.

Саус Парк 250 серий, Гриффины 200+, Симпсоны 500+. Фактически 1000. И для каждого два варианта - оригинал и русская дорога (иногда две русских). И весь этот фарш надо будет прогнать в двух вариантах - сначала лоу-качество, а потом HD (HD будет для платных аккаунтов, поэтому нужны две копии). И это только в первых рядах что идет.

В общем, работы реально много и надолго. Будет хорошей подработкой студентам.

Поработав с профессионалом (он вынужден был уехать), я понял, что мне не подойдут "ну с видео знаком, думаю, справлюсь", мне нужны реально опытные товарищи, кто понимает все изнутри.

Писать здесь или сюда http://www.lalapaluza.ru/feedback/

 
Приветствую! У меня большой опыт в Sony Vegas и Adobe After Effects. Занимался монтажом видео. Работаю быстро и качественно. Ответственный. Хотелось бы сотрудничать с вами. Готов работать целыми днями, так как ничем сейчас не занят.
 
Всем спасибо, получил много откликов. В ближайшее время свяжусь со всеми, и некоторым дам небольшое тестовое задание.
 
Добрый день. Готов предложить свои услуги. В сфере более 7 лет. Могу выполнять любые задачи, касающиеся коддинга и монтажа. Отлично ориентируюсь в популярных и востребованных кодеках и контейнерах. Так же профессионально занимаюсь монтажом и моушен дизайном. Ваше ТЗ мне предельно понятно. Работать могу начать незамедлительно. Спасибо.
Уверенно владею передовыми пакетами программ:
- Premiere Pro
- After Effects
- Davinci resolve
Портфолио предоставлю, при необходимости.
Связь: [email protected]  
 
Еще раз всем спасибо, прием заявок окончен. Буду разгребать и заинтересованным скину либо согласие идти дальше, либо тестовый пример.
 
ап, и тигры у ног моих сели.
Иван Федорович Крузенштерн
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы