Чат на сайте



Страницы: 1
Ответить
Чат на сайте
 
На сайте появился чат между пользователями. Пока что в режиме тет-а-тет. Ну фактически аська на сайте. Иконка чата располагается справа внизу, когда вы авторизованы.



В контакт-листе пока что отображаются последние контакты. В скором времени появятся "друзья", просто чтобы нужные контакты были всегда под рукой.

Начать чат можно зайдя в профиль пользователя, например. Послать нахер, например.

Пока нельзя защититься от нежелательных собеседников - к примеру, занести в черный список тролля. Но в скором времени пофиксится конечно. Если будут такие индивиды встречаться - отписывайте пока тут.

Также из ближайших планов: по-настоящему мгновенная скорость опроса сервера (сейчас приходится ждать несколько секунд ответа), и групповые чаты.

Из известных проблем - проблема браузера Хром. При использовании чата, возможны подвисания вкладки браузера. Надеюсь, это разрешится в самом Хроме, так как проблема актуальна даже для великого ВК.
 
Эрик Картманез, а можно ли отписаться от рассылки сообщений из чата на почту? А то Миша начнет мозги пудрить - ящик лопнет… :)
 
Пока деактивировал почту вообще :) пока настройки нет. Жаль, я думал все заспамят ящик любимого тролля, который дан в "например".

А че, общенье-печенье прет прямо?
 
Наслаждайся тишиной, пока. Скоро общенье как попрет, со всех щелей - запаришься сайт от печенья чистить. :)
 
Эрик,решил тишиной насладиться))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Эрик Картманез,
а куда чат-то делся? :hz:
even the authorities are minorities...
 
Картманез, я нашел мелкий бажик - посмотри на досуге.

Обрати внимание на полосу прокрутки внизу (появляется при наведении курсора на поле для текста):

Вправо двигется бесконечно. Во всяком случае - у меня в гринбраузере. (надстройка над IE8).
 
Ex Misterion, все на месте :) мож у тебя JavaScript какой отключен?

Цитата
Денис Buttersов пишет:
Во всяком случае - у меня в гринбраузере. (надстройка над IE8).
Не-не-не, Дэвид Блейн, с таким не работаем :)
 
Эрик Картманез, блин и правда. Из дома - все в поряде... (тот же гб, только на ие9 :) ) А я уж хотел чей-то любимый хром :bee: ставить.
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
чей-то любимый хром
Ага, ага, ты меня со своим ИЕ убил ваще.
 
(apple+google)/microsoft=медведев/(нано+интернеты)
:)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы