Логины на сайте



Страницы: 1
Ответить
Логины на сайте
 
На сайте скоро останутся одни логины. Имя и Фамилия будут упразднены и фигурировать нигде не будут. Вот на картинке пояснение



Как видите, я на форуме отображаюсь как Эрик Картманез, потому что это якобы мои ФИО. Скоро буду показываться как eric, если не сменю логин.

Пишу на тот случай, что вдруг кто-то не хочет палить свой логин, и заранее подстраховаться.

И да, логин - это именно то, по чему вы авторизовываетесь.
 
К уже оставленным сообщениям, и тем, которые будут оставлены вплоть до перехода, применяться это не будет. Все будет показываться как показывается.
 
Картманез, ты "спалил" свой e-mail… :rofl:
 
Та не, я вставил очевидный e-mail, убрав тот, который мог бы спалить  :P
Один хер один  <ВЦ>  
Скрытый текст
в отместку мне этот адрес во все спам-базы добавил.
 
Скрытый текст
:)
А этот-то, feedback-ошный наверно, ты ж им за пределами сайта все равно не пользуешься...
 
Ну Танин профиль это Танин профиль. А я кстати и не пропагандирую свою анонимность. Ведь если я презираю анонов, кто ж тогда я сам стану.
 
Я так поняла,что бы мне остаться Шелли МакКормик,я должна логин на мой вот этот ник поменять?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ага.
 
Кстати,Эрик не хочу быть капитаном Очевидность,но ты кажись спалил наши логины еще в теме про рейтинги. :|
Изменено: Шелли МакКормик - 28 мар 2012 13:33:11 (Смайлик забыла добавить)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А там вроде они совпадали с именем или фамилией (пусть и не настоящими). Мой сей пост к тому, чтобы в логине у вас не оказалось чего-то сокровенного. Например, мыла или телефона. Такое часто бывает.
 
Эрик Картманез,
Ясненько)В любом случае мне это не грозит,но логин поменяла на свой ник,что бы потом проблем не было)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы