Босс Диппель.



Страницы: 1
Ответить
Босс Диппель.
 
Особенность босса: после того, как человек умирает от удара Диппеля, последний его оживляет.

Пошли мы вдвоем на босса. Я умер первый (диппель меня оживил), после этого мы с диппелем напару начали валить моего напарника - конечно же, почти сразу он умер. Баг состоит в том, что после этого боя я оказался жив =)

Ну и от себя добавлю: босс крайне сильный, из тех, что видели, он сильнее всех)  
 
Зилибоба, я не регулирую статы, пока не придумаем бонусы и штрафы за бой с напарниками. Сейчас он практически не убиваем. + Это 4 босс из 5, он один из самых сильных.  
 
Цитата
Зилибоба
Пошли мы вдвоем на босса. Я умер первый (диппель меня оживил), после этого мы с диппелем напару начали валить моего напарника - конечно же, почти сразу он умер. Баг состоит в том, что после этого боя я оказался жив =)
А почему бага? Ты в бою умер, тебя реснуи, ты потом остался жив - так что и из боя ты выходишь живым.
 
Эрик Картманез, Зилибоба, статы залил, вешайтесь  :D
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Ты в бою умер, тебя реснуи, ты потом остался жив - так что и из боя ты выходишь живым.
но потом после боя я ведь могу сразу же адреналином воскресить напарников, и мы пойдём опять на этого Диппеля.)  Просто в моем понимании он делает из игрока зомби - нечто, что простоит 1 бой, а дальше разложится и сгниет. Потому и странно, что он провел "полноценную хирургич. операцию", и твоя жизнедеятельность не нарушена.
Изменено: Зилибоба - 10 июл 2016 11:06:18
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки