Профы и др.



Страницы: 1
Ответить
Профы и др.
 
Эрик Картманез написал:
Тут  цель игровая экономика опять же - собираешь ресурсы для приготовления  зелья, которое продаешь, либо продаешь сами ресурсы, чтобы другие игроки  тоже готовили себе зелья. Но эта линейка еще будет прокачиваться  конечно.

Профы, как я понял, делятся на добывающие (травник, жуколов) и производственные (колдун)

Как  вариант, можно добавить в производителей - КУЗНЕЦА (производство  оружия), ПОРТНОГО (производство доспехов), КОЛДУНА, переименовать в  ЗЕЛЬЕВАРА.  новый КОЛДУН пусть апгрейдит/зачаровывает/вплавляет камни  повышения статов ( нужное подчеркнуть  )
Соответственно добытчики: ТРАВНИК для ЗЕЛЬЕВАРА ( собираает разную гадость для зелий), ЖУКОЛОВ для КОЛДУНА (ловит разную пакость для работы колдуна), РУДОКОП для КУЗНЕЦА  и  ммммм......какой нить ТКАЧ для ПОРТНОГО

Соответственно добавляем несколько видов ресурсов по разным локациям и уровень проф можно сделать не 0-30, а 0-10-20-30........
#############################################################################################################################################################

ЖИЛЬЕ
Добавляем  мммммм.... к примеру,  NPC  Агенство Недвижимости / Торговца Жилищами /  Производителя Пещер, Укрытий,Бомбоубежищ ( нужное подчеркнуть  )  у которого можно будет приобрести жилье 9( от дешевого до элитного ),  например такая линейка:  КОРОБКА НА СВАЛКЕ - ПОДВАЛ - РАЗВАЛИНЫ НА  ОКРАИНЕ - МЕСТО В ТРУЩОБАХ - КОЙКА В УКРЫТИИ - КОМНАТА В БОМБОУБЕЖИЩЕ -  СВОЙ БУНКЕР.
Разная недвижимость добавляет разные плюсы: + к статам, +к профе, разное колличество ячеек в домашнем сейфе...
Изменено: Dr. Leavsey - 11 июн 2016 10:21:45
Чем старше я становлюсь,тем больше все бесит....
Я буду очень злым дедом....
Возможно, даже куплю ружье...
 
Dr. Leavsey, в профах пока слабо прослеживается потребность :) по крайней мере в тех, которые предлагаешь.
Насчет жилья раздумывал, но это не в ближайшей перспективе пока.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки