Выкуп вещей



Страницы: 1
Ответить
Выкуп вещей, Создание NPC
 
Доброго времени. Хочу предложить такое нововведение - поставить НеПиСя чтобы он покупал разное барахло по себестоимости, а не заморачиваться с Аукционом и не гонять Картманеза по локам с просьбой выкупить шмот.  
 
Борис Марли, это убьет экономику игры, если скупать по себестоимости - будет отсутствовать необходимость общения с другими игроками (аукцион) и все замкнутся в себе. Фактически, я сейчас выполняю функции такого социума, пока игроков мало.

Скупщик будет, но он будет скупать по очень бросовым ценам - 1-10% от вещи.  
 
Эрик Картманез, А если сделать подобное хотя-бы временно. На период тестирования?  
 
Борис Марли, да, временно, думаю, хорошая идея. Постараюсь ввести.
Но пока можно меня пинать.
 
Эрик Картманез, может для удобства ты напишешь какие то часы (хотя бы примерные), когда тебе удобней скупать вещи с аукциона? например ты покупаешь дважды в день: в 12:00 и в 18:00. а люди пускай к этому времени скидывают весь свой хлам на аукцион?  
 
Зилибоба, пока можешь меня тыкать. Как увижу - скуплю.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Скупщик будет, но он будет скупать по очень бросовым ценам - 1-10% от вещи.
обычно скупщики дают половину реальной стоимости
Чем старше я становлюсь,тем больше все бесит....
Я буду очень злым дедом....
Возможно, даже куплю ружье...
 
Те шмотки, которые не имеют реальной ценности (джинсы, джинс. куртка, а вследствии и кеды) - никем не будут покупаться, т.к. они даются бесплатно каждому новичку. Не приходит в голову ситуация, при которой игрок может купить эту вещь с аукциона, и тут дело даже не в цене)  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки