Бюро помощи



Страницы: 1
Ответить
Бюро помощи, Помощь начинающим
 
В объектах на стартовой локации предлагаю сделать бюро помощи или бюро вопросов или дом новичка, как угодно.
В этой локации игроку рассказывалось о игре, интерфейсе, мобах, профессиях и прочей концепции игры.
Там же можно сделать обучающую линейку квестов где досконально объяснят где магазин и короткий обучающий бой.

Пример:

-Добрый день любезнейший, хотели бы что-нибудь узнать?

Да, мне нужен полный курс по выживанию. ( Начать квест )
Расскажите про профессии.
Расскажите про катастрофу и про здешнюю жизнь.
"Посмотреть энциклопедию существ"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S.
Я как пылесос из телепузиков в начале игры несращивал куда мне идти и судорожно тыкал по картинке в надежде на то что она динамическая и ссылается на локации.
 
Frog Frogov, а ты стартовый квест проходил? Он недавно появился, поэтому у самых первых игроков его не было еще при встрече (сейчас он появляется сразу после регистрации). По сути он обучает магазину, рюкзаку, и охоте. Его можно еще дополнить.
 
Купить аспирин и надеть палку? Да выполнил, пока выполнял перетыкал все что есть в игре, можно было написать перейди в локацию Воллмарт Восточный и купи мне аспирина. ( Сделай опрос среди игроков, мол понятен ли вам обучающий квест? )
А вообще суть в самой локации, она как справочная объясняла все о игре, рассказывала историю игры, какие-нибудь мелкие детали, да и придавала атмосферу в игре.
 
Frog Frogov, ну вообще ты прав. Правда базируется все это на библиотеке, которой пока нет. Ну типа тыц игроку ссылку на внешнюю страницу, где все описано о прокачке, например.
 
как противники  убегают из боя со мной?
сегодня ковырял другого игрока, когда у него 30%хп осталось он убёг от меня
 
Цитата
yamato
сегодня ковырял другого игрока, когда у него 30%хп осталось он убёг от меня
Слил по тайму. 3 удара пропустил и умер.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки