Друзей в интернете нет, а лишь иллюзия дружбы



Страницы: 1
Ответить
Друзей в интернете нет, а лишь иллюзия дружбы
 
Цитата
bartman пишет:
общем мир?

мы сорились?)  и вообще друзей в иэнте нет, это лишь иллюзия дружбы :(  :(

Вынесено отсюда
Изменено: Эрик Картманез - 9 янв 2010 04:53:12 (перенос сообщений)
I'm come back, bitches!
 
Как и в жизни. По большому счету человек приходит в этот мир один, и уходит тоже один. Да и вообще может вся наша жизнь иллюзия, может меня нет на самом деле (с)Кайл.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
. Да и вообще может вся наша жизнь иллюзия, может меня нет на самом деле (с)Кайл.

это сказал не Кайл, а философ какой-то) кажется Дао)
I'm come back, bitches!
 
Да не, Кайл сказал, в серии где была на фильм куб пародия кажется, блин забыл точное название
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Зубная фея 4 сезон, он процитирвал ,ну или правильней скащать сделал вывод, вот ссыль на вику)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Зуб_за_зуб_зубной_феи_2000

Читая Декарта, Кайл слишком буквально понимает знаменитое изречение этого автора «Cogito ergo sum» (Я мыслю, следовательно существую). Кайл, наоборот, считает своё существование следствием мышления.
На фотографии, демонстрируемой на собрании ассоциации дантистов, гигантская полукурица-полубелка стоит у плаката, на котором изображены уравнения, вычисления на которых являются некорректными или имеют нарушения логических связей. В одном из уравнений пропущен
I'm come back, bitches!
 
Спасиб, напомнил :)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Без друзей эту жизнь не прожить - это я знаю точно. Некоторые находят друзей и в инете, так что, всё таки есть...
Maxie222
 
Цитата
jesus christ! написал:
Зубная фея 4 сезон, он процитирвал ,ну или правильней скащать сделал вывод, вот ссыль на вику)

https://smotret-doramy.com/41725-dorama-zoologiya-lyubvi-derevo-v-reke-2018-smotret-onlajn-s-russkoj-ozvuchkoj.html

Читая Декарта, Кайл слишком буквально понимает знаменитое изречение этого автора «Cogito ergo sum» (Я мыслю, следовательно существую). Кайл, наоборот, считает своё существование следствием мышления.
На фотографии, демонстрируемой на собрании ассоциации дантистов, гигантская полукурица-полубелка стоит у плаката, на котором изображены уравнения, вычисления на которых являются некорректными или имеют нарушения логических связей. В одном из уравнений пропущен
вот наблюдение
не знала об этом
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки