Б-гом избранная нация, а также гомосексуалисты и зоофилы



Б-гом избранная нация, а также гомосексуалисты и зоофилы
 
Хе-хе. Я думаю у ТиМ был совместный гомосексуальный опыт. Хотя ходят слухи, что они одно время строили из себя гомосексуалистов, что не являлось правдой, типа чтобы потроллить людей.
Да и я думаю, что Эрик Стоф точно гомосексуалист. :)

Вынесено из Китовые шлюхи.
Изменено: Эрик Картманез - 5 ноя 2009 16:55:29
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
слушайте, откройте себе отдельный тред на форуме "я и мои сексуальные травмы детства".
 
нашел общую девиацию: я тоже искренне ненавижу лжеученых и науки о "сверхестественном"
...and eyes that see into infinity
 
whynot,
Это не девиация. Это вполне нормально для здравомыслящего человека.
Впрочем предлагаю переместить этот разговор в другой тред, чтобы не злить Богиню и админа (который старательно чистит эту тему). Например сюда http://www.sp-fan.ru/forum/messages/forum4/topic473/message2969/?result=new#message2969
 
Цитата
Депрессант пишет:
так у них считается не впадлу вдуть козе, или ослу там, я сам этого не видел, но мне уже два мужика такое рассказывали
Целых два  :D . Да в инете таких роликов дохуя, как можно их не видеть :)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Тваюшмать, Эрик Картманез, в след. раз "прелести анального секса" и "на словах" вставляй в ОДНО предложение  ;D
 
народ, я конечно понимаю что такое быть ужасающим извращенцем, но создавать такие темы на форуме - отстой. Я лучше по пристаю к живым тёлкам со воими звращениями. Я сурьёзно
"Я не гей, и я не рыба!" (Канье Уэст. 1305 эпизод)
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Хе-хе. Я думаю у ТиМ был совместный гомосексуальный опыт. Хотя ходят слухи, что они одно время строили из себя гомосексуалистов, что не являлось правдой, типа чтобы потроллить людей.

Да и я думаю, что Эрик Стоф точно гомосексуалист.  

Вынесено из  Китовые шлюхи .

Считается, что напридумывать можешь ты всё, что угодно. Дело в другом. В том, что ты сильно можешь ошибаться.
Речистый воздухосгибатель.
 
Вот жешь,а я-то подумала,что тут про Гитлера и его свиту. :facepalm:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Я тоже) Но ,по золотому правилу флудера, если в теме нет того, чего ты хочешь, добавь это сам.
 
Цитата
Mantequilla пишет:
Шелли МакКормик,  

Я тоже) Но ,по золотому правилу флудера, если в теме нет того, чего ты хочешь, добавь это сам.

[Бежит в кладовку за дробовиком]
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
(достал револьвер, сел за укрытие)
 
Дворецкий,несите моё ружьё и не забудте протиреть мой монокль,я с господами немного постреляю.)))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки