3D принтеры. А что бы вы напечатали себе на 3D принтере?



Страницы: 1
Ответить
3D принтеры. А что бы вы напечатали себе на 3D принтере?
 
;)  :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Я бы распечатал себе молотЪ Антитролля)
 
Я бы распечатала себе новое банджо и играла на нем народные песни,сидя в офисе на работе. :D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
я бы распечатал себе всю коллекцию Хью Хефнера  :oops:  :appl:
even the authorities are minorities...
 
новости с фото по теме
http://bigpicture.ru/?p=533881
even the authorities are minorities...
 
Хм. Наверное, модельку какого-нибудь корабля из Ив.
Или какую-нибудь маску забавную. Вообще это и так можно купить.
 
Mr. Che,
Да, думаю имеет смысл печатать то, что не можешь купить. Или не можешь себе позволить купить... Надо подождать пока готовых живых людей научатся печатать. Я бы напечатал себе человек восемьсот из коллекции Хефнера... :oops:
even the authorities are minorities...
 
хз что бы я напечатал, зато я знаю что печатать точно не стоит, особенно, проживая в Японии
Подпись ещё какая-то
 
noirhat, на самом деле Россия в 90% случаев по-настоящему свободная страна. Тут на все всем похуй. Борются только с одним видом нарушений.
А так - хоть Тополь распечатывай, посрать.
Вива ля Раша.  
 
Эрик Картманез,  хел, еее! Вот в России можно напасть на мента, избить его, отобрать табель, а когда он придет в свое отделение над ним его коллеги поржут да ещё и начальство засудит за утерю оружия, а потом и вовсе уволят.

Но если серьезно, то тот японец тоже мог тихо мирно распечатать пистолет и никто бы ему ничего не сделал, вопрос в том что эти схемы он распространял через интернет, а вот это уже херово, и даже в этой стране кара могла бы настигнуть такого самоделкина. У меня как то была идея переделки страйкбольного оружия в боевое (не серьезная=) так, просто интересовался, возможно ли такое) и исходя из всего того материала что я прочитал я сделал вывод что в россии очень-очень не любят самопал.
Подпись ещё какая-то
 
Цитата
noirhat пишет:
Вот в России можно напасть на мента, избить его, отобрать табель
Нургалиев разрешил.
 
Айфон!  :grin:
Maxie222
 
Женщину.
 
Цитата
Карлсон который живет на крыше написал:
Женщину.
Пластмассовую?
 
Я бы распечатал себе еще один 3D принтер, он толкь усовершенствованный. Пусть воспроизводит самого себя ))    
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки