Английский язык



Страницы: 1
Ответить
Английский язык, книги уроки вопросы по английскому языку
 
Давно бы пора создать эту темку для тех кто хочет выучить английский язык, поэтому выкладываем сюда уроки и задаём вопросы, если сам смогу то отвечу вроде неплохо знаю английский по крайней мере переписываться могу, а на слух не всегда понимаю что говорят
Для начала:
Фильмы на иностранных языках с субтитрами
Форум переводов песен и текстов с разных языков
Американский слэнг
Оф.сайт программы для удобного изучения английского по карточкам
для тех кто забыл алфавит сюда -> Английский алфавит с ассоциациями
вирусов нет переходим спокойно)))
 
Это случайно не тот язык, который в саус парке?
Командую взводом девочек на танках
 
Maaaan, if u could eat ya food, when everyone loose'em, maaan u still coool!  8)
Изменено: Король Анонимусов - 20 дек 2011 13:55:06
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Паша пишет:
Это случайно не тот язык, который в саус парке?
так вот именно! хотелось бы понимать на слух что говорят, а для этого нужно сначала выучить английский:D
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Maaaan, if u could eat ya food, when everyone loose'em, maaan u still coool!  
понял только: мужик если (could не знаю) ты ешь еду, когда все проигрывают мужик ты всё равно крутой XD бред какой то:D
 
кстати я писал уже в теме Посоветуйте,в какие игры можно поиграть? про игру Shell Shock Live на armorgames.com там все общаются на английском, есть общий чат в самой игре и перед выбором комнат, сам 40 лвл ник AlKir1, профиль http://armorgames.com/user/AlKir1 будет желание регтесь добавляйтесь, вместе будем учиться инглишу))))
 
На мой взгляд самый простой и досупный способ изучения разговорного английского языка - играть в комп. игры на английском, смотреть фильмы, а лучше мультики на инглише, слушать музыку, а потом находить перевод.

Это всё так просто.

А если ко всему этому прибавить курсы англ. языка, то через год уже будут неплоххие результаты.

Сам по себе английский не является трудным в изучении, как допустим тот же русский.
Хотя, справедливости ради, хочу заметить, что если вам не нужна грамматика, а всё навсего хорошо сапоставленная разговорная речь и умение вести беседу на должном уровне, то вам должна помочь программа Globish, котрую вы сможете найти в интернете в большом количестве.

Спасибо за внимание.  :)
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
AlKir пишет:
(could не знаю)
мочь
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
AlKir написал:
Цитата
Паша пишет:
Это случайно не тот язык, который в саус парке?
так вот именно! хотелось бы понимать на слух что говорят, а для этого нужно сначала выучить английский:D
на самом деле ничего такого чтобы начать понимать англоговорящих на слух нет, просто все приходит с практикой, а ведь именно такую практику я получил сначала на курсе а потом в разговорном клубе при https://englishpapa.ru/ и хотя сразу было сложновато вникнуть в процесс, но уже к 10 занятию я начал понимать именно то что от нас требовалось при изучении языка
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки