"Футурама" взяла Эмми!



"Футурама" взяла Эмми!
 
На днях в Лос-Анджелесе прошла 63-я церемония вручения телепремии "Эмми". В этот раз без статуэтки не уехали создатели "Футурамы", причем отхватили сразу две штуки.



Подробнее на http://www.2x2tv.ru/blog/post/774
Изменено: Eнот - 20 сен 2011 13:36:20
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Mantequilla,

Меня, к сожалению, из этих сериалов не вставил ни один, чтобы я занялся им с таким же упоением как и с СП, и чтобы получился такой же хороший ресурс.  Но вынужден слушать народ и давать ему то, что ему нравится. Посему и такой опрос.


После того как с выбором определимся нужен будет еще рулевой такого раздела. Также его любить, лелеять, принимать и размещать факты от посетителей. Так что, ежели Футурама победит, и ты такой, айда к нам ;)  будем пилить деньги от рекламы  :grin:
 
Эрик Картманез, если не победит, я к вам не ходок :-/ А ваще-то для каждого мульта свой сайт есть, ты планируешь аудиторию скоростными переводами привлекать что ли?
 
Цитата
Mantequilla пишет:
ты планируешь аудиторию скоростными переводами привлекать что ли?
По другим сайтам - удобной подачей, отсутствием говно-рекламы, быстрым видео. Таких единицы на каждый мульт, если вообще есть.
Просто закрытие видео в ВК меня в этом деле очень сильно подвигло. Надеюсь, эти санкции будут применять и к другим мультам.

PS: У тя логика странная. Если уже что-то есть, это не надо делать?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
удобной подачей, отсутствием говно-рекламы, быстрым видео
Маловато будет. Над футурамой, по крайней мере, дофига народу задрачивается, так что сайтов тематических - до усеру. Насечет остальных не в курсе. Мог бы мультики поэкзотичней выбрать хотя б.. Робоцып там, Царь горы.. Конкуренции меньше..
 
Цитата
Mantequilla пишет:
Конкуренции меньше..
И аудитории.

Цитата
Mantequilla пишет:
Над футурамой, по крайней мере, дофига народу задрачивается, так что сайтов тематических - до усеру.
К сожалению, для меня нет интернета дальше первой страницы Гугла и Яндекса. А на первой я выдающегося не увидел ничего..
 
Ну не знаю. Все 10 ответов в выдаче - как на подбор: смотреть, скачать, инфо.. Пара сайтов всего не обновляется.. Тем более, в прошлом году новый сезон для то ли футурамера, то ли футурамафана кубики озвучивали - быстро (2 дня) и весьма качественно. Хотя  <ВЦ>  спорить - один фиг "только ЮП", сука, побеждает.. :)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки