Бартлесс :: Bartless



Страницы: 1
Ответить
Бартлесс :: Bartless
 
Бартлесс :: Bartless



Выходка Барта приводит к хаосу в школе Спрингфилда, Мардж и Гомер мечтают о мире без Барта.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Мерзкая серия, Барт выставлен каким-то мудаком, который мудак потому что мудак. Причем этот Барт совершенно не похож на Барта.
Остальные тоже говно какое-то будто Барт во всех бедах виноват. Скинер это цирк какой-то, можно подумать в школе кроме Барта нет хулиганов, про старшеклассников так вообще забыли.
 
19:14  
 
…. Wait, what do you mean you “just realized”?  
 
Барт нужен всем.
eat my shorts!
 
Анонимус,не волнуйся, ты просто тупой. Это был лишь сон, вызванный стрессом и по своему отражает ситуацию с детьми в библиотеке. Барт в начале воплощение мудака только из-за того что Гомер и Мардж в реале увидели только его негативную и разрушительную сторону. Тезис про спланированную жизнь какую они хотели, но недоставало чего-то, как показала ситуация, не хватало Барта и его подхода к жизни. Счастье Скиннера показано только из-за того что это сон Гомера и Мардж, они знают что Барт утяжеляет жизнь директора, но про других они и понятия не имеют. Серия с довольно прозрачной моралью и деталями, но видимо из-за твоей умственной ограниченности ты всего этого не понял. А теперь меньше проводи времени за мультиками и займись уроками, мой альтернативно одарённый друг)  
 
ПРЯМ ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ ВСПОНИЛ
 
Делай ставки на 1х Бет шепотом это конечно что то)
 
Если вдруг собрались хвалить эту серию, рекомендую сначала глянуть первые сезоны
 
Почему Гомер ведёт себя как Мардж? Говорит как Мардж, соглашается с Мардж, пьёт вино вместо пива как Мардж? Ведь раньше они с Бартом проказничали вместе... я в растерянности, куда девался настоящий Гомер. Это какой-то клон из параллельной вселенной.
 
Diogenes Neratsioths,может из-за того что это сон?  
 
Diogenes Neratsioths,Эту проблему заметили давно , после 20-х сезонов, даже была серия я не помню какая из первых сезонов где было шоу про копов и случилось что одного из героев звали тоже Гомер Симпсон.Сначало это Гомеру нравилось персонаж был крутой и мускулистый красавчик , но потом персонажа изменили и сделали дурака который непонятно как остался в живых.Гомеру понятно такое не понравилось потому-что все его ассоцицировали с этим пустоголовым персонажем и чтобы не было ассоциации он сменил своё имя,можно сказать Гомер увидел своё будущее как персонажа.Фанаты  начались  обозвали сезоны после 20-го "Зомби Симпсоны".Персонажи давно потеряли свою многослойность и своё "Я" и стали картонками.
 
Diogenes Neratsioths,Но я согласмен с фанатами шоу начало сдуваться после фатальной ошибки в серии "Директор и нищий".
 
Вряд ли Скиннер встречался бы с Мисс Спрингфилд, если бы не было Барта.

В школе есть хулиганы, куда более отвязные, чем Барт. Это Джимбо, Керни, Дольф и Нельсон. Они задают жару и проблем куда больше!

Мне очень жалко Барта в этой серии.  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки