Too many cooks



Страницы: 1
Ответить
Too many cooks
 
Too many cooks



Это шедевральный треш
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Начнём же разбор. Очевидная пошлая шутка в названии эт забавно. Приём с  затянутостью отсылает нас к  Монти Пайтону, которые собаку съели на том чтобы сделать смех лишь на том что многое не имеет смысла и затянуто. Мелкие шутки  как например то, что негр имеет фамилию Белый. Не цепляют(приелось чтоли). Очень вкатили отсылка к Пятнице 13-е. Парадируются многие Клише старых сериалов. И да. Сценарий явно от Ламантинов. Единственный персонаж, которому стоит переживать явился из вселенной Рика и Морти. Жду продолжения...Хочу узнать что же он принёс в коробке
 
блять с ума сойти...
 
Конец сериала посмотрят наши потомки где-нибудь в созвездии альфа центавра.
 
Как будто съел что-то перед просмотром и это действует всё сильнее и сильнее.
Доставило.
 
однозначно шедевр!
 
Порой мне кажется что вселенная саус парка сливается с нашей.
Нарисованные персонажи ещё как-то не особо влияют на абсурдовосприимчивость, но когда видишь как абсолютной ерундой занимаются настоящие люди и ты знаешь что это человек который дышит, а не Рэнди который срёт изо рта.
То понимание реальности начинает рассеиваться, словно пар в предбаннике.
Наверняка меня в аду ждёт сатана с мангалом и мы будем с ним выбирать ему костюм на хэллоуин.
Черт возьми, ну и повлиял же на моё восприятие это видео.
Я удаляюсь.
 
Заманиловка с кучей имён на 11 минут :)
 
Спасибо :)
За
format мозг
 
Да это жи шыдевр!!! :o
С уважением, Давид.
 
%)
 
по развернутости сюжета переплюнуло Санта Барбара :D  
ShowDown
 
А мне ситуация показалась странной только тогда, когда появился стриптизер-пожарник в черной семье.    
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки