В Гриффинах с Окулус Рифт (виртуальная реальность)



Страницы: 1
Ответить
В Гриффинах с Окулус Рифт (виртуальная реальность)
 
В Гриффинах с Окулус Рифт (виртуальная реальность)

В Саус Парке в прошедшем сезоне обстебали и Виртуальную реальность, и комментаторов происходящего. Каково же было мое удивление, когда я увидел и то и то, но... в Гриффинах. Ценим.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Хах предаставляю каково поиграть в таких очках в каконить хорор ,например Aliens isolation.
 
Очки хороши, но как же за?бали эти летсплееры своей рожей светить! Я НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ!!!
 
А по моему мнению, это довольно скучно. Да и вообще игры на Oculis RIft игры для личного пользования, не думаю, что подобное нужно заливать в сеть, так-как для играющего это  интересно, а для зрителя нечего нового, так-как он видит тоже самое.
 
Анонимус,у пьюдипая есть подобные забавные видео,зацените=)
 
пьюююдипаааййй)))
 
как он меня бесит бородатый исламист мля ...но я тоже хочу такие очки, я мля с 1-го класса очкарик и мне такие доктор не выписывал. И кстати один я заметил что это мертвый город, там никого нет!
 
Анонимус,Меня они тоже бесят, посадить бы их в машину времени и выслать в акупационную германию, ну или на крайняк всех в один трамвай и чтобы туда молния жахнула и всем этим пипидюпаям ппц настал.
 
Нафига в начале так пугать ?? :(
 
Орёт как идиот.  
 
Холодно наверно у них там в америках.. Вон парень бедный в шапке дома ходит..
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки