Последние новости игры Палка Истины



Последние новости игры Палка Истины
 
Тема для публикации новостей.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
South Park: The Fractured but Whole - Трейлер и немного геймплея.

Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
mantequilla написал:
http://store.steampowered.com/app/488790
Выйдет 6 декабря, цена не радует, правда.
Не самая высокая цена, если смотреть на то, что они туда ещё бонусом предыдущую игру запихали. А вообще подороже предыдущей, да.
Речистый воздухосгибатель.
 
будут ли на этот раз коллекционные издания для ру сегмента со всякими ништяками?
 
Превью-обзор неожиданного анонса прошедшей выставки E3 - South Park: The Fractured but whole.
Приятного просмотра.

И если вам понравилось данное видео - не забудьте поставить лайк и подписаться на канал!

 
Цитата
Сергей Костюченко написал:
Вот-вот. Ну хоть предзаказ доступен, это уже что-то. Главное чтобы как с палкой не было, когда они релиз дважды переносили, но там хотя бы из-за банкротства разрабов откладывалось. Думаю в этот раз у них обойдется без подобных фейлов
Мои слова, к сожалению, оказались пророческими... :sorry:
http://news.goha.ru/article/1148307/South+Park+The+Fractured+But+Whole+перене­сена+на+начало+2017+год...
 
Цитата
TeenSpirit написал:
будут ли на этот раз коллекционные издания для ру сегмента со всякими ништяками?
я так понимаю, раз на это сообщение от администрации нет ответа, то возможности покупки игры вместе с коллекционными фигурками(которые уже зарелизены) на этом сайте не стоит?
 
Эрик Картманез,
Че там с игрой, выходит или нет?! Мне расчихлять свой Торренто?)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, вроде как выходит, но вроде как УГ :)  
 
Эрик Картманез,
Какая-то игра Шреденгера получается.))) Как бы с игрой не получилось как с Чашками, когда криворукий журналюг возвел ее в рамки, типа хардкорнее Демонских Душ, а на самом деле если руки не из жопы, то пройти ее и младенец может.) Так что надо релиза дождаться и уже самим решить уг она или нет.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
хардкорнее Демонских Душ
Сейчас мода такая интересная пошла, на более менее сложные игрульки смотреть через дырки от диска с ДС.
О боже тут инвентарь как в ДС. О, А тут чекпойнты как в ДС, ух ты а этот босс меня пялит как тот в ДС, воу здесь нет карты мира как в ДС.

https://www.youtube.com/watch?v=AoOC2y9s4VA

При игре в ДС не отпускает ощущение, что играешь в какие-то "Боевые жабы" только в стильном исполнении садомазохистов.
Изменено: yamato - 19 окт 2017 11:39:29
 
yamato,
Да, просто сыкотно признать, что играют как криворукое говно, вот и лепят ярлык Демонских Душ куда попало.)
А мне кстати Чашки понравились, прикольная графика, как в старых мультфильмах, которые сейчас вызывают чувства паники, страха, недоумения и ностальгии.)))
З.Ы. Слушай ты уже поиграл в новую Палку Истины или тоже ждёшь пока ее выложат для ПК-бояр в бесплатное пользование.))
З.Ы.Ы. Как ты думаешь 2 часть Злых Капель (Ивил Визин) полная хрень по сравнению с первой частью или ничего так игрушка.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Я часто зависаю на сайте armorgames.com, это сборник различных флэш игрушек, поэтому стиль "bullet hell" в котором сделаны Чашки сильно сложным мне не показался, да и вообще игра красива, спору нет, очень оригинально выглядит, эдакий плевок в лицо графодрочерам. Это вообще какой-то бич десятилетия, мы вроде бы ничего нового вам не придумаем, но компенсируем с лихвой всё это графическими эффектами. Туман, тесселяция, подпространственное рассеивание, затенение, эффекты прыщавой рожи, захват движений. Последние "суперпопулярные" игры это всё больше какое-то кинцо.
В детстве передачку по телеку смотрел, про Кузю, как щас помню по каналу РТР она шла. Фича была в том, что она была интерактивной, то есть ты как бы смотрел на телевизоре процесс игры, а управлять движениями персонажа можно было с тонального телефона, если ты конечно был тем счатливчиком, который дозвонился. https://www.youtube.com/watch?v=OqxQWiKbSaY
В общем сейчас ситуация с игрушками на ПК примерно такая же, только более усложненная.

По поводу Внутреннего Стаса, мне и первая часть не очень понравилась, какие-то ужасы притянутые за уши, разве жителя России Современного Мира испугаешь заброшенной психушкой, колючей проволокой, расчлененкой. Чтобы всё это увидеть достаточно включить зомбоящик, поймать передачу про какие-нить криминальные сводки и ловить лулзы. Азер поджёг свою любовницу за то что она попросила купить его духи, паренек расчленил девушку и раскидал её части по городу, мать забила своего ребенка до смерти за то что он не сделал уроки, мошенники собирали деньги на лечение несуществующих больных детей. Оссобенно интересно отдавать себе отчёт, что ты смотришь это пока пъёшь чашечку чая с печенькой, и что-то как-то ...надо масло на печеньку намазать, так вкуснее.

Так что по поводу игр, я недавно скачал себе Бордерлэндс 2, она почти как Дестини, только без лишнего мусорного пафоса, в своё время как-то не удалось в неё поиграть с толком, то комп не тянул, то дарк сулс задротил, в общем сбился с пути. А это, нуу просто огонь игруля, всё что надо в ней есть, местный колорит, черный юмор в стиле Рика и Морти, бумы бахи, покатушки.

Буквально вот недавно прошёл какое-то длц, посвященное дню благодарение, так в нем мне в качестве финального босса предложили замочить, ГИГАНТСКУЮ ИНДЕЙКУ, КАРЛ! Индейка людоед, она реально бегала по карте и топтала всех вокруг на арене, с характерным индюшачьими звуками. Кстати в этом же дополнении присутствует весьма нетривиалный персонаж - бабуля Флэксингтон. На первый взгляд старая маразматичка, обожравщаяся стероидов, но на самом деле просто кладезь народной пандорской мудрости. Одним из её заданий было сесть и послушать её историю. Попробую вам пересказать маленькую часть из неё, она мне расказала её после того как я поборол эту индейку, которую кстати звали  Хищный Усатый Пожиратель :

ИСТОРИИ БАБУЛИ ФЛЭКСИНГТОН

Однажды я тоже сражалась с огромным чудовищем, это был гигантский осьминог с сотней щупалец,А тебе приходилось драться с противником у которого были щу...а ну какая же я дура, у Терраморфа были щупальца!

Так на чем я остановилась?

А, точно, на том ките. Его звали Жопа Апокалипсис , но я называю его просто "Апокалипсис", для краткости. Он нападал на город Край Цунами, где я жила в детстве. Тебе доводилось бывать в Крае Цунами? Замечательный город. Красивые пляжи, вкусная еда, а стоимость жизни ниже плинтуса.

Даже при том, что я была бабушкой-одиночкой и работала неполную смену на фабрике по обработке мяса скаггов, мне удавалось обеспечить маленького мистера Торрга всем необходимым. Пусть мы и не могли позволить себе такую роскошь как еда, мы все равно сводили концы с концами. Ведь в конце концов у мистера Торрга и родных то не было, после той утечки
и взрыва на эридиевой шахте, из-за которого погибли мой сын и его великолепная жена.

В тот самый день мистер Торрг поклялся стать повелителем самих взрывов и отомстить за смерт родителей. Ой.. О чем я говорила?

Я забыла о чем говорила. О чем же? А, да! Про Жопу Апокалипсиса. Ну так вот, я повалили Жопу на землю и взяла в захват его черничную глотку.. Черничную? Извини, я хотела сказать "черную".

Похоже мне сейчас хочется чернику. Она растёт у меня на заднем дворе. Посадить её мне помог мистер Торрг. Спасибо внучек!

В общем я взяла в захват его черную глотку и тут мистер Торрг заплакал. Он очень любил китов-осьминогов и не хотел, чтобы я их мучила. Поэтому я его отпустила, но сначала дала ему в глаз, чтобы он меня помнил и он уплыл обратно в океан, а потом я велела мистеру Торргу отвезти меня в кафе-мороженное. Он купил мне "Рокки-Роуд", потому что - оно моё любимое.

Я обожаю крошечные зефиринки, они словно маленькие мины вкуса на шоколадном поле боя. А тебе какое мороженное нравится? Фисташковое?  Я уверена, что фисташковое.

Ой, кстати! Ни за что не угадаешь кого я сегодня видела! Фисташио Великолепного! Он волшебник, учился у самого Безумного Эрла. Поэтому у него такие странные усы. Я видела как он заставил исчезнуть целый улей ракков! Целый улей! И я сказал мистеру Торргу: "Мистер Торрг, это великолепно!", и он ответил мне: " Да бабушка!". Ты ведь так мне ответил, да Пятерня?

А потом мы отстояли очеред, взяли у него автограф, и мне казалось, что он где-то здесь, но наверное он всё таки на чердаке...

Когда-нибудь нужно туда залезть и разобрать весь хлам. Там ведь лежит столько памятных вещиц.

Ты вед ещё слушаешь меня? Ты более внимательный слушатель чем мой старый ручной ракк Зверухо. Зверухо был таким милым..

А у тебя были ручные ракки? Если сумеешь их приручить, то это самые добрые домашние питомцы в мире. Он любил сидеть у меня на плече и откусывать понемногу от моей шеи - просто чтобы себя занять. До сих пор моню как он чирикал. Он делал так: "Чирик-чирик!". Это было так трогательно, однажды я с ним разговаривала..Я сказала: "Мистер Зверухо"...Он любил когда его называли "Мистер Зверухо"..

Я сказала: " Мистер Зверухо, ты сегодня такой симпатичный! ". А он мне ответил: "Ой спасибо, это так мило", или что-то чирикнул так, чтобы я его поняла. А затем он наклонил свою головку, словно кланялся мне! Это было восхитительно!

Зверухо был моим третьим ракком. Первым - Вуди, его сбил поезд, потом была Анита, но её застрелили, когда она пыталась отмстить поезду, который убил Вуди. А потом я нашла Зверухо, он делал маленькие кусочки из какашек на мельнице у нашего дома. Мы с мистером Троггом повалили его на землю - я прыгнула на него с ближайшего дерева и врезала ему точно по хребту! - а потом отвели его домой и кормили бифштексами из скаггов до тех пор пока он не решил, что полюбил нас. Я до сих пор скучаю по Зверухо..Он умер от старости. Ракки живут всего несколько лет, но я с огромной теплотой вспоминаю, то время, когда мы были вместе.

.....
 
Игра - норм., тока концовку мальца слили.
 
mantequilla,
Я с дневника Картмана угорнула конечно же, вот он главный яойщик/слешер Южного Парка.)) Походу ТиМ серьезно подошли к делу фанфиков раз столько яоя разбросали по карте.))
Я кстати поняла одну вещь, что продвигаясь по сюжету сразу же делаешь и доп.задания, потому что ходить в одни и те же места это глупо. А ещё спасибо за то,что есть гайды прохождения, а то некоторые моменты прям очень не очевидные.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
yamato,
Да, щас все игры от Гигантов это сплошное замыленное кинцо, в котором жопенное управление компенсируют типа хорошим сюжетом. При этом также игры от Конами это ж те же яйца только в профиль, такое ощущение что они сами себя копирую, правда чутка разбавляя это все персонажами и локациями.)
Хотя засилие индюшами тоже ничего не приносит, вот и страдаем мы игроки от того, что есть во что поиграть, но при этом в это невозможно играть.)
Это как один из объектов SCP под названием "порноредактор", вроде куча разной порнухи, но это не приносит должного удовольствия.)
Как-то так.))


Насчёт "Злого Вазелина", то мне первая часть понравилась тем, что похожа на старые ужастики в которых герой попадает из привычного мира в жоповую жопу и старается из этого дерьма выбраться по пути получая разрыв шаблона в виде какого-либо заговора.))
Да и Себаса можно понять, ты простой коп, хоть и детектив и тут видишь такую хрень к которой тебя жизнь не готовила и с которой теперь разбираться приходится тебе, короче на его месте я бы тоже бегали б в панике и криво шмаляла из револьвера во все что движется, хотя стойте я это и делала играя.)))
Вторая она поспокойнее что ли, т.е. нет того зубодробительные начала, да и соплей слишком много, хотя признаюсь за героя я переживала.)))



Борда никогда не меняется.)) Жаль, что я в нее толком не поиграла. Она мне напоминает Team Fortress 2, тоже на серьезных щах весь угар сюжета приподносится.))
Возможно я когда-либо в нее сыграну, ты меня прям убедил.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки