Возвращение короля (квинса) :: The Return of the King (of Queens)



Страницы: 1
Ответить
Возвращение короля (квинса) :: The Return of the King (of Queens)
 
Возвращение короля (квинса) :: The Return of the King (of Queens)

Лоис продает семейный телевизор, чтобы купить рождественские подарки. Но Кевин Джеймс расстраивается из-за потери такого зрителя как Питер и заявляется к ним домой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
кто нибудь достаньте мужской половой орган из рта актера озвучки. это невозможно слушать.  
 
Кто утвердил этого человека на роль актёра озвучания, я не знаю, ему просто противопоказано с такой дикцией работать в чём-то связанном с говорением, слова сливаются в кашу, и просто базово не понятно, что он говорит, я уже молчу, что какими-то интересными интонациями или игрой тут вообще даже не похнет.
 
Ужасная озвучка! Даже не досмотрела до середины! Куда делись топовые озвучки?! Если проследить с самого начала - все пошло на убывание качества - озвучка первых сезонов ("дубляж") была бесподобна, дальше филиза. потом wvoice. а потом стало...это.  
 
Цитата
Мэри
Куда делись топовые озвучки?!
Умерли.
 
Самый уёбищный голос нашли, поздравляю
 
Добавлена нормальная озвучка.  
 
Отсылка на один из самых крутых исторических фильмов 90-х
 
Мэри, Филиза уже сто лет как неактивна. Wvoice померли во время ковида из-за нагрузки и, видимо недостатка средств. Все эти студии - некоммерческие, они живут только на донаты подписчиков, и, как видите, живут таким образом недолго, так что лучше имеющиеся поддержите вместо того чтобы жаловаться, а то скоро ни одной не останется. Да и какой смысл ныть об этом на сайте, который за озвучку не отвечает, а только выкладывает существующую?  
 
Анонимус, Самый уёбищный комментарий нашли, поздравляя  
 
Где 10я серия? Вроде как уже 10 и 11 должны были выйти
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки