Пандемия :: Pandemic



Пандемия :: Pandemic
 
Пандемия :: Pandemic

Мальчики решают заработать денег, играя перуанскую народную музыку, и наравне с другими такими же музыкантами их изгоняют из страны.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Ответить
Ответы
 
я никак не могу понять, чего так минусят комменты про то что бесят геи, ну реально их дохуя везде
я думал аудитория СП как то не такая лгбтшная, тут как бы их только поносили, пусть и аккуратно ( я про  <ВЦ> )
 
Анонистмус, бредишь жутко. Где ты видел, чтобы их поносили? СП всегда был на стороне геев. Вспомню серию про Эла Гомосека из первого сезона.  
 
люди которые ненавидят других людей бесчеловечны, выйдите уже из шкафа
 
Анонимус, Не выйду
 
Омг, цивилизованные петушки нова налетели. ЮП с первых сезонов гомофобов как раз таки не высмеивал, а наоборот. А дальше "о времена, о нравы" - если бы они продолжили высмеивать лгбт, их бы попросту прикрыли да еще и засудить могут, отняв последние трусы. Вы проанализируйте фильмы 2000, среди которых множество топовых, где есть шуточки про лгбт/цветных пиплов - никто этот фильм нигде не покажет, нельзя. Зато ВСЕ современные будь то фантастика типо игры престолов, будь то комедия/мелодрама - ВСЕГДА есть гей/лесбиянка. Трансгендеров еще забываем. Потому что в головы ВБИВАЮТ что это норма, классно, прикольно, и, к сожалению, у них это получается.
 
Нынче чтобы зарабатывать люди готовы и в жопы  <ВЦ> , и пол менять
 
Комментаторы уже заколебали. Как только в серии появляется Крейг на 0.1 секунду, тут же начинается огромный срач с одними и теми же аргументами как с одной, так и с другой стороны. Давайте лучше сюжет серии обсуждать, блин!!!
 
Цитата
Анонистмус, бредишь жутко. Где ты видел, чтобы их поносили? СП всегда был на стороне геев. Вспомню серию про Эла Гомосека из первого сезона.    
Анонимус,а ещё серия с Пэрис Хилтон и её состязание с гомосеком. Гомосек выглядел лучше неё.
Потом серия с метросексуалами… Везде они показывают гомосексуалистов и педерастов в хорошем свете.
 
Анонимус, Ты долбо еб? Мистер гарисон, это как минимум. Самый педераст из всех педерастов, и он нихрена не положительный персонаж. А ты видимо на столько латентен что тебя это даже не смущает
 
Цитата
Ты долбо еб? Мистер гарисон, это как минимум. Самый педераст из всех педерастов, и он нихрена не положительный персонаж. А ты видимо на столько латентен что тебя это даже не смущает
Так они в Гаррисоне высмеивали не ориентацию, а то, что он больной извращенец. Даже шеф сказал "есть геи, а есть Мистер Гаррисон"
 
Вот-ж попался шанс повеселиться, а Крэйг ведёт себя как токсик ;((
Изменено: Swea.ft - 6 дек 2023 22:52:39 (Смайлик)
 
гомофобы в комментах куснитесь
Изменено: Эрик Картманез - 28 янв 2024 15:57:10
 
мадс миккельсен,это не фобия, а презрение и отвращение
 
Анонимус,это и есть гомофобия
 
Но трабахао мне тут
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки