Кровавая Мэри :: Bloody Mary



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Ответить
Кровавая Мэри :: Bloody Mary
 
Кровавая Мэри :: Bloody Mary

Рэнди Марш становится алкоголиком, и ищет пути излечения. До него доходят слухи о лечащей статуи, которая кровоточит.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Во время того как отец Стэна собирается ехать на машине к кровавой мэри и они с сыном дискутируют по этому поводу, справа, за стеклом машины какое то время виден инопланетянин. Перемотайте на 13:50. После и до, когда показывают машину и отца Стэна инопланетянина нет.
 
пиши в обратную связь лучше...тут не слышат тебя)
 
Слышим, слышим :)

Просто не дошли еще до серии. А за замечание конечно спасибо.
 
PEREVOD XYETA!!!!!! PROTIVNO CMOTRYET(((
 
2NEEBET_BLYA!

Когда дублер не кривляется как конченый мудак - это уже радует и хочется выразить почтение.

Для непонятливых - этот эпизод не переводило почти не одно телевидение, только любители.
 
ацтой
как содержание так и озвучка
 
говно а не перевод!!
 
Ребята вы там уже реально зажрались то вам нехватает Кенни , то перевод галимый я то ко что смотрел ету серию и перевод вполне нормальный и для вас в начале серии пишут Перевод(Любительский) а значит серию переводили такиезже люди как и вы! Уважайте их труд!
 
Лучше бы я жил в америке,тогда бы все серии смотрел и всё понимал в переводе...
 
"Это не религия, это - Бог" Вот так секты промывают мозги.
Ездил я в такой лагерь. На представителей церкви они были мало похожи.

Правильная серия. Учит не "развешивать уши", высмеивая это.
 
Перевод хороший. Синхронизация звука и картинки ужасная.
 
нормальный перевод, гут!
 
на 13:50 пришелец
 
Многоуважаемая администрация ресурса, вопрос: а перевода я так понимаю не существует нормального ну хотябы не от МТВ а допустим VO production? Ну если не от VO то хотябы любители которые бы соизволили немного больше потрудиться над дубляжом. А если и тут нет.... ну хотя бы субтитры можно поставить как вкладку на просмотре? Заранее спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки