Конец соединения :: Over Logging



Конец соединения :: Over Logging
 
Конец соединения :: Over Logging

Везде неожиданно заканчивается Интернет. Его остается совсем немного только в Силиконовой Долине. Все устремляются туда.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Ответить
Ответы
 
Геката, ты как маленький ребенок, что еще раз подтерждает мой тезис :D . Иди маме поплачь, ребенок :ass: .))
 
Цитата
Анонимус
Геката , ты как маленький ребенок, что еще раз подтерждает мой тезис  . Иди маме поплачь, ребенок  .))
Каким образом подтверждает? Ты не привёл ни одного аргумента и ни подвёл ни одной логической цепочки. Пока я вижу перед собой школьника, который очень сильно хочет казаться "супер троллем", но из-за перенесенной в младенчестве травмы головы, не способен даже придумать оскорбление. Уже второе, по счёту.  
 
Геката,подверждает. Я привел аргумент и логическую цепочку. Пока я вижу перед собой, девственника, который очень сильно хочет казаться "супер альфой", но из-за перенесенного в младенчестве трамвы яиц, не способен даже на секс. Уже второй аргумент по счету.
 
Цитата
Анонимус
Геката ,подверждает. Я привел аргумент и логическую цепочку. Пока я вижу перед собой, девственника, который очень сильно хочет казаться "супер альфой", но из-за перенесенного в младенчестве трамвы яиц, не способен даже на секс. Уже второй аргумент по счету.
А, ИИ - генератор комментариев, на основе написанного реальными людьми.
 
Геката, прекратите унижать пацана. Мне даже жалко его. :cry:  
 
Анонимус, а вдруг это девушка?
 
Анонимус,унижает он только себя. Мне его даже жалко.
 
Анонимус,Геката, на мой коментарии про девственников реагируют только девственники, если реагируют значит я задел за живое и сказанное мной истинная правда, вот этот логический аргумент оспорить невозможно, ты кстати тоже срагировал, значит ты тоже вечный девственник или девственница. Давайте пишите свои оскорбинки хоть поржу над вами.
 
Блин хорош кормить этого толстого тролля. Не доставляйте ему лузлов, будте выше этого :drink:  
 
Цитата
Мой господин
Блин хорош кормить этого толстого тролля. Не доставляйте ему лузлов, будте выше этого      
Учитывая фиксацию на девственности и использование этого слова в качестве оскорбления - не тролль, а подросток 14-16-ти лет, судя по качеству ответов - жертва инцеста, во всех смыслах.
Изменено: Эрик Картманез - 16 ноя 2023 09:24:39
 
обожаю Рэнди
 
Анонимус, это только пока  :D  Его слишком много честно говоря, это быстро заставляет заскучать :v
 
9:13 в кадре слева вверху виден бензогенератор фирмы DeWHITE (в оригинале DeWALT), что дает нам отсылку на главного героя сериала Breaking Bad (Walter White).
12 сезон вышел в 2008 году как и первый сезон Breaking Bad
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки