Пип :: Pip



Пип :: Pip
 
Пип :: Pip

Серия целиком посвящена Пипу, и его истории о том, как он из ученика кузнеца стал джентльменом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Ответы
 
А я как-то тоже бывшему заключенному помог... Они же люди. Более чем многие из тех, кто гуляет на свободе.
 
Цитата
Анонимус
   стас , кислота съедает все кроме углерода, поэтому все что остается от органики-это черный углерод.
"Садись, два" - сказал бы твой учитель но химии.
Кислота + углерод даст оксид углерода.
 
темп
 
пемп*
 
*Не воспринимает серию, как канон*
Книжный тут Филипп, книжный. Нельзя просто так взять и перенести персонажа из романа в мультфильм. Вы меня хоть с потрохами съешьте - я буду придерживаться своих хедканонов >:(
 
Классная серия! Особенно рассмешил момент, как во время рассказа Пипа обучали манерам за столом :)
А заключённый по-красоте поступил  _ok_  
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
Анонимус, в оригинале книги было двое заключенных, один из которых !спойлер! был женихом Мисс Хэвишем.
 
Потрясающая интерпретация книги, естественно уморительная, конечно многое не совпадает с оригиналом, но так гораздо короче. После этой серии полюбила Южный Парк на все 100%.
 
Анонимус, если не ошибаюсь, тот заключённый, который помог Пипу, был отцом Эстеллы, но уже плохо помню.
 
А пимп похож на англичанена
 
Beelzefluff, именно.
 
Почему-то всём детям 8 лет
 
Анонимус, пип*
он и есть англичанин, чувак...... :facepalm:  
 
Анонимус, агап. но сейчас им уже 10.
 
моя любимая серия.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки