Угроза мусульман в адрес Трея и Мэтта



[ Закрыто ] Угроза мусульман в адрес Трея и Мэтта
 
Угроза мусульман в адрес Трея и Мэтта

Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
Анонимус,
как знать, но в любом случае от таких крупных компаний как СС такой ход как минимум неожиданный)
ЗЫ Анонимус пишется с одной н, а то ты не тру получаешься)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
радикал тесака напомнил то-же  <ВЦ>  только без бороды
 
Цитата
Эмхамад пишет:
радикал тесака напомнил
Ммм, а кто такой тесак?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ребят я щас читаю комменты и не понимаю почемуу в мире так много рассистов , что вам то мусульмане сделали.Я например читал что другие религии не протестовали против того что над ними издевались 201 значит они не уважают свои религии но исламисты пойдут горой за себя и за оскорбление своей религии.А вам лишь бы поиздеваться над мухаммедом и исламистами.
p.s Картман. Эрик Картман ты рассист(((сходи в монастырь приблизся к богу
 
Анонимус,
>расист пишется с одной "с"
> А вы пришли тупо потроллить. Потому что если бы смотрели все серии с участием Мохаммеда, то увидели бы, что никакого издевательства над ним там нет :ko:
PS Близость к Б-гу не определяется твоим месторасположением, это стереотип. По настоящему верующий человек так бы не написал.
PPS Школота детектед по примитивным текстовым ошибкам и пренебрежение знаками препинания.
Изменено: Soulja boy - 13 май 2010 17:53:01
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
О господи! Это все сраный пиар! Известен сайт террористов - одно обращение к хостеру из органов - он выдает всю инфу по владельцу сайта. Тем более угроза терроризма, тем более с США - этим бы уже ФБР занялось... Через пару часов они бы уже сидели за решеткой... Так что это все дешевый блеф )
 
Вася, я вам хоть сейчас могу зарегать домен в зоне .com на имя Василий Папкин, проживающий в деревне "Красный рассвет".

Учите матчасть и внимательно смотрите интервью - террористы не угрожали явно, а значит не могут быть наказаны по закону.

Плюс вы до того невнимательно смотрели интервью, что просмотрели момент, где показывали самого "владельца" сайта, который давал интервью.
 
Вообще ситуация дебильная. Я лично придерживаюсь мнения очень хорошо переданного историей с ITHappens:
"Работаю сисадмином в библиотеке. Сегодня на работе разговаривали о различиях мировых религий. Когда пришла очередь высказаться мне насчёт предпочтений, на автомате я ответил:

— А какая разница? Просто интерфейс разный."
Смысл всех религий один. Но почему именно исламисты решили, что их книжка правильнее всех? А потому что мудаки, я считаю.
 
<ВЦ>
 
О_О
:D
вот эт да)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6